Этот милый котенок без лап доказал, что любовь не замечает недостатков - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 16 ноября 2018 г.

Этот милый котенок без лап доказал, что любовь не замечает недостатков


Рыжий малыш был найден на улице, на обочине дороги. Он блуждал по кругу на одном и том же месте, пытаясь прыгать, как кенгуру. У крохи не было передних лапок — вместо них болтались поросшие шерстью пенёчки…


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Котёнка привезли в приют в Тусоне (штат Аризона).

Ветеринары установили, что малыш страдает от врождённой деформации под названием радиальная дисплазия. Он имел всего один коготок на одной из передних конечностей, но ловко пытался им что-нибудь подцепить!



А однажды в приют наведалась девушка-волонтёр по имени Кортни. Увидев малыша Джой Ру (так назвали его в приюте), она влюбилась в него с первого взгляда — настолько ей понравилась та воля к жизни, которая читалась в глазах этого больного бездомыша…


Кортни забрала мальчишку домой в тот же день!

«Как ни странно, Джой очень активен! Он прыгает в высоту не хуже, чем маленький кенгуру.) Уже на второй день он ловко запрыгивал в свою корзинку для сна, а вскоре освоил и 2-метровое кошачье дерево, которое у меня есть…» — рассказала Кортни.


Котёнок хорошо поладил с остальными животными, которые жили в доме на передержке.

Он безумно полюбил свою мамочку и никогда не даёт ей скучать в одиночестве!

Его часто можно увидеть «в позе тиранозавра», когда он чем-то очень заинтересован.



«Он легко справляется с лестницей, диванами и любыми возвышениями, — говорит его хозяйка. — Никто не считает его ущербным — да он бы и не позволил этого! Вот что значит воля к победе, которую я сразу в нём увидела и зауважала…»

Джой любит сидеть на стуле и оттуда контролировать всё происходящее в доме. Он должен быть в курсе всех событий!


Милый котёнок в очередной раз доказал, что в жизни важна не внешность, а характер!

Когда он отправляется с мамой на прогулку, она помещает его на специальную коляску, которая помогает зверьку двигаться с довольно большой скоростью. Тогда он буквально светится от любопытства и заглядывает во все уголки!


Уже целых 5 лет этот парень живёт вместе с Кортни.


Он помогает ей воспитывать других особенных животных, всегда всех обласкает и подбодрит! А с малышами — он верная нянька в любое время суток.


Нам кажется, что это замечательное животное может наполнить позитивом всем, кто сейчас грустит. Ведь какие бы ни были у вас проблемы — жизнь продолжается, и всегда можно найти выход!

Не теряйте веру и силу духа… Стройте свою жизнь дальше — у вас всё получится!



Комментариев нет:

Отправить комментарий