Опозорилась у женского врача. Оказывается, так тоже бывает - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 16 ноября 2018 г.

Опозорилась у женского врача. Оказывается, так тоже бывает


Света – моя хорошая знакомая. Пять лет назад с ней произошла следующая история. Светлана, девушка скромная и положительная во всех отношениях, вдруг оказалась беременной. А стоит отметить, что на тот момент ей было 22 года, и она ни разу не была у гинеколога.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Оказывается, так тоже бывает. А тут незапланированная беременность. Хочешь, не хочешь, а идти надо. И вот, записалась Света на прием, отсидела очередь и заходит к врачу, мужчине среднего возраста. Тот, расспросив ее о цели визита, отправил за ширму, подготовиться к осмотру. Ну, Света и сориентировалась – лишнее сняла, а то, что положено, одела.

Тем временем доктор, уже устав ждать свою пациентку, стал ее поторапливать. Наконец, появилась Светлана, и врач с трудом сдержался, чтобы не засмеяться в голос. Все дело в том, что молодая женщина вышла в белом халате и медицинской шапочке, которые, как назло, висели за ширмой. Света, сочтя, что эта спецодежда предназначена как раз для осмотра, недолго думая, напялила ее на себя. Врач, правда, оказался довольно тактичным – он не стал ни ехидничать, ни ругаться, а ограничился лишь одной фразой: «Ну хорошо, коллега, приступим к осмотру».

Спустя семь месяцев у Светы родился сын. А совсем недавно муж встречал ее из роддома уже с сынишкой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий