5 типов личности: к какому относитесь вы - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 22 ноября 2018 г.

5 типов личности: к какому относитесь вы


Если вы желаете узнать о себе что-то новое и изменить свою жизнь к лучшему, то для начала вам необходимо понять к какому из 5 типов личности вы относитесь. Психологи не зря в первый день работы с пациентом проводят ассоциативный тест. Так они больше узнают о личности и могут правильно подобраться к корню проблемы. Как правильно пройти тест на тип личности? Существует всего несколько предписаний, которым необходимо следовать:
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Смотреть на изображения стоит не более 5 секунд. 


2. Выберите то, в котором вы видите себя. 

3. Не читайте ответы заранее. Это приведёт к провалу тестирования. Тест на ассоциации в первую очередь даст оценку вашего характера и поможет узнать ваши слабые стороны.

Если ответы вы воспримите, как советы, то сможете начать путь к самосовершенствованию. 

Соционика: тест на тип вашей личности 

Какую карту в самом быстром тесте выбрали вы? 


1. Вы преисполнены любви к окружающему миру. На природе вы чувствуете себя по-настоящему свободным человеком. В вас живут животные инстинкты. Именно они помогают вам справляться со многими трудностями. Иногда вам не хватает спокойствия и в вас просыпается сама ярость. Необходимо научиться контролировать эти вспышки. 

2. Вы жертва, которая готова на всё ради благополучия близких и родных людей. Делая добро другим, вы получаете энергию. Однако вашей добротой могут воспользоваться в корыстных целях. Вам потребуется обрести уверенность и научиться отказывать некоторым людям. 

3. Вы прекрасный слушатель и очень чувствительная натура. Вам очень комфортно находится в одиночестве. Те люди, которые знают вас, настоящие счастливчики. Ведь вы очень интересный собеседник и тот человек, который всегда придёт на помощь. Вам нужно быть приветливей к другим людям. 

4. Воинственная натура, которая готова идти всегда до конца. Вы никогда не боитесь трудностей и ни за что не станете унижаться перед кем-либо. Гордость – это ваш большой минус. Именно из-за гордыни вы упустили множество шансов самореализоваться. Поработайте над этим! 

5. Вы можете решить любой спор, померить кого угодна и вообще ваша цель в жизни – это гармония! Вы очень чувствительная и проницаемая натура. Вам лишь иногда не хватает приземлённости. Вы часто витаете в облаках и из-за этого упускаете важные моменты вашей жизни. Если человек знает свои слабые стороны, но он становится сильнее. Ведь теперь есть шанс стать лучше. Значит и ваша жизнь может заиграть новыми красками!



Комментариев нет:

Отправить комментарий