Любящая мать 12 лет ухаживала за лежащим в коме сыном и он вдруг очнулся - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 23 ноября 2018 г.

Любящая мать 12 лет ухаживала за лежащим в коме сыном и он вдруг очнулся


Житель Китая 36-летний Ванг Ши Бао в 2006 году попал в автомобильную аварию и после нее впал в затяжное комаподобное состояние. Ши Бао находился в полностью вегетативном состоянии. Он не реагировал ни на что, словно его мозг умер. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Врачи не давали никаких положительных прогнозов, но любящая мать Ши Бао Вэй Минг Инг на протяжении последующих двенадцати лет каждый день ухаживала за своим сыном, уложив в постель в своем доме. Сейчас Минг Инг 75 лет. Она потратила на лекарства для сына все свои сбережения и взяла в долг еще 120 тысяч юаней, но все равно продолжала упорно ухаживать за сыном, показывая что такой настоящая материнская любовь. Женщина даже боялась покидать спальню сына по ночам и спала рядом с его кроватью. 

И чудо случилось! 


Недавно Ши Бао внезапно пришел в себя, словно очнулся от глубокого сна. И первое, что он увидел, это как рядом стоит его мать и по ее лицу текут слезы радости. Все еще потрясенная произошедшим Минг Инг рассказала в интервью журналистам, что однажды она целый месяц практически ничего не ела, так как все ее деньги ушли на специальную еду и лекарства для Ши Бао. И даже тогда она держалась. 


Отец Ши Бао скончался еще когда его сын был совсем юным, поэтому когда случилось несчастье все свалилось на плечи его матери. Каждый день ее 12-летнего ухода за сыном начинался с 5 утра, когда она вставала и начинала обмывать тело и лицо сына, а потом кормила его жидкой едой через шприц. 

Потом она заботилась о его туалетных потребностях, делала массаж и даже специальную "гимнастику", чтобы предотвратить пролежни. И она никогда никому не жаловалась. Чудо случилось в конце октября, когда ухаживая за сыном, его мать вдруг поняла, что выражение его лица изменилось и что он улыбается. Вскоре она поняла, что ее сын пришел в себя. Он все еще не может двигаться и за ним все еще нужен тщательный уход, но он слышит его мать и реагирует на ее голос. 



Он также может выражать мимикой лица разные эмоции от недовольства до радости. 

"Я все еще плачу от радости и надеюсь, что он сумеет восстановиться. Я никогда не откажусь от него", - говорит маленькая женщина, которая сама очень сильно похудела, лишая себя всего необходимого ради заботы о сыне, - "Я надеюсь, что когда-нибудь он сможет говорить и назовет меня "мамой"". 

Эта история тронула сердца сотни тысяч китайцев и в сети микроблогов Weibo они стали оставлять комментарии о том, как сильна материнская любовь и что она способна творить настоящие чудеса.

Источник - paranormal-news.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий