Ярослав покорил Британский "Голос", после того, как его не оценили и вырезали из эфира российского "Голос Дети" (Видео) - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 4 сентября 2018 г.

Ярослав покорил Британский "Голос", после того, как его не оценили и вырезали из эфира российского "Голос Дети" (Видео)


Мальчик из России Ярослав Якубчук был выбран судьями британского шоу «Голос. Дети» для участия в проекте.

Музыканты will.i.am, Дэнни Джонс и актриса Пикси Лотт развернулись во время слепого прослушивания к 11-летнему уроженцу Москвы, исполнившему арию Nessun dorma из оперы Пуччини «Турандот».

Якубчук покорил зал своим голосом в четыре с половиной октавы, хотя соотечественники на российском аналоге шоу его совсем не оценили. Он исполнял этот же номер во время прослушивания в Москве, но был проигнорирован наставниками шоу. Более того, его выступление было вырезано из эфира Первого канала.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Талантливый россиянин родился в Москве, но когда Ярославу было всего три месяца, его семья переехала в Великобританию. Своими увлечениями новая звезда британского шоу называет плавание, игру в футбол и пение в церковном хоре.

Will.i.am заявил, что ему есть чему поучиться у юного исполнителя, и признался, что услышал один из самых впечатляющих номеров в своей жизни, сообщает Ruposters.


Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта считает, что юного певца оценили и российские судьи проекта, которые провожали его со сцены стоя. Он объяснил, что наставники не взяли Ярослава в свои команды, поскольку голос такого диапазона не вписывался в концепцию набранных ими групп.


Комментариев нет:

Отправить комментарий