Выберите карту и узнайте, как вам правильно построить свой мост счастья - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Выберите карту и узнайте, как вам правильно построить свой мост счастья


Каждому из нас свойственно желание быть счастливым. Кто-то очень легко добивается своего счастья, а кому-то для этого приходится прикладывать невероятные усилия.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Мы предлагаем вам выбрать карту и понять, чего именно на данном жизненном этапе вам не хватает. К вашему вниманию 5 карт, выбирайте любую. Но не забывайте задействовать интуицию.

Первая карта

Первая карта - карта настойчивости. И если вы ее выбрали, значит вы мало стараетесь для достижения своих целей и прекрасно это осознаете. Для достижения цели вам нужно приложить всего лишь небольшое усилие и все будет хорошо.

Вторая карта

Вам нужно вдохновение. Те, кто выбирают эту карту чаще всего живут в режиме "автомат", поэтому им и необходим хороший пинок под зад. Просто взбодритесь, оглянитесь вокруг: мир полон неограниченных возможностей, а вы тухнете в офисе. Вперед к мечте.


Третья карта

Выбравшие эту карту люди нуждаются в отдыхе. Им, как воздух, необходима релаксация. Потому что, что эти люди привыкли брать на себя слишком много. Иногда просто нужно отдаться течению и расслабиться иначе вы пойдете назад.

Четвертая карта

Вы должны забыть о той жизни, которой раньше жили. Вы очень часто просто так усложняли свое существование, а сейчас пришел период, когда можно просто расслабиться и отдохнуть. Станьте проще и вы заметите, что многие живут по такому же принципу. Не ищите смысла там, где его нет.

Пятая карта

Вам определенно не хватает решительности. Вы хотите достичь всего и сразу, но в итоге не приходите к определенному решению. Из-за этого и многие ваши беды. Будьте активней и определенней и тогда у вас все наладиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий