3 знака Зодиака, которым крупно повезет в августе - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

3 знака Зодиака, которым крупно повезет в августе


Весь июль был наполнен противоречиями, как в духовной, так и в материальной сфере. Все встанет на свои места для этих 3 знаков Зодиака. Каким бы сложным не был июль, август обещает исправить все ошибки. Вы сможете по-настоящему отдохнуть от всей суматохи, которая окружала вас целый год. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Рыбы 


Рыбам всерьез стоит задумать о путешествии в этом месяце, лучше всего если это будет Италия или же одна из стран Малой Азии. Вы рискуете найти настоящее счастье. Если в прошлом месяце вас ждало разочарование и постоянная беготня, то август для вас будет открытием. В любви Рыбам повезет совсем не меньше, чем в работе. Ваш человек уже ждет встречи с вами. 

2. Стрелец 

Стрельцам бывает сложно усидеть на одном месте, им нужны приключения и новые знакомства. Этот месяц станет прекрасным началом чего-то нового. Стрельцы, которые до сих пор одни, вполне могут познакомиться с родственной душой. Они сразу почувствуют этого человека. 

3. Лев 

В августе жизнь Льва будет похожа на американские горки: падения и взлеты будут все время сменять друг друга. Вам может показаться, что все плохо, но знайте - это начало чего-то грандиозного. Львы будут быстро подниматься по карьерной, главное, оказаться в нужное время в нужном месте. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий