Какие кольца, такие и отношения: вот что значит ваше обручальное кольцо - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

Какие кольца, такие и отношения: вот что значит ваше обручальное кольцо




На свадьбе люди дарят друг другу кольца, чтобы доказать свою верность и любовь. И каждый считает, что кольцо нужно выбирать очень внимательно. Поговаривают, что традиция надевания кольца пришла с Египта. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Оказалось, что каждое кольцо имеет свое значение, и сегодня мы расскажем о всех секретах, которые скрывают обручальные кольца. 

1. Золотое

Обычные золотые кольца очень распространены. Зачастую их выбирают люди, которые придерживаются традиционных взглядов. Они выбирают такие кольца из-за их простоты и консервативности.



2. С бриллиантом 

Во-первых, такие кольца выбираю те люди, которые имеют нормальный достаток и могут его себе позволить. Скорее всего вы думаете, что такие люди любят показушность и пафос, но это вовсе не так. Такое кольцо выбирают элегантные девушки, которые знают свою цель в жизни и прямо идут к ней. Часто пары с таким кольцом бывают очень крепкими и любящими.


3. С цветным камнем

Такие кольца выбирают очень нестандартные люди, они любят эксперименты. Если их ставить в рамки, то они будут сильно переживать и даже страдать. Но тут важен и цвет камня: 

Зеленый - вы рациональный человек. 
Красный - вы полны энергии. 
Синий - у вас отлично развито 6 чувство.

Розовый - у вас романтичная натура.


4. Из титана 

Одним из самых интересных металлов для создания обручальных колец является титан. Такое кольцо выбирают молодые люди, которые хотят выйти из своей комфортной зоны и попробовать что-то новое. У людей, которые выбрали такой металл сильный характер.


5. С разными камнями 

Если пара выбирает такое кольцо это значит, что эти отношения очень многогранны, это в хорошем случае. а если в плохом - значит в отношениях есть конфликты, которые нельзя решить.




Комментариев нет:

Отправить комментарий