Гороскоп на неделю: вот что ждет каждый знак Зодиака с 30 июля по 5 августа - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Гороскоп на неделю: вот что ждет каждый знак Зодиака с 30 июля по 5 августа




На этой неделе с 30 июля по 5 августа звезды будут благосклонны ко всем знака Зодиака. Эта неделя будет полна открытий и новых свершений. Вам следует начать новое дело или познакомиться с новыми людьми - все это принесет вам удачу. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


1. Овен 

Для Овнов эта неделя будет очень хорошей на работе. Самое время попросить о повышении или увеличении зарплаты. Но будьте готовы к трудностям, у вас все получится, если вы будете упрямы и уверены. 


2. Телец 

Женщины этого знака часто перегибают палку с желанием держать все под контролем. Остановитесь и плывите по течению. Отдохните на этой неделе от повседневных дел и обязанностей. Эта неделя должна быть спокойной, чтобы потом вновь покорять новые горизонты.

3. Близнецы 

Прошлая неделя выдалась достаточно напряженной, все дела, которые вы не доделали тогда, стоит обязательно закончить. На этой неделе вы рискуете влезть в проблемы, которые прямым образом вас не касаются. 

4. Рак 

На этой неделе Ракам покровительствует само Солнце. Это значит что неделька будет та еще. Много интересных событий и открытий. Вы можете познакомиться со своей будущей второй половинкой, так что будьте бдительны. 

5. Лев 

Старайтесь проявлять инициативу во всем: в работе, семье или дружбе. Организовывайте встречи, начинайте новые проекты. На этой неделе может произойти событие, которого вы уже долгое время ждете. 


6. Дева 

На этой неделе можно прибегать к маленьким авантюрам, как в работе, так и в личной жизни. Будьте готовы проявлять хитрость и свое обаяние. Вы можете выйти из любой, даже самой сложной ситуации, только если проявите смекалку. 

7. Весы 

Эта неделя будет настоящим потрясением, возможно она изменит вашу жизнь раз и навсегда. Есть много людей, которые готовы помочь вам, но вы их не замечаете. Попробуйте довериться и открыться окружающим.

8. Скорпион 

Юпитер был в знаке Скорпиона,но сейчас вышел из своего ретроградного состояния. А это значит, что сейчас он держит курс вперед. Это помогает Скорпионам добиваться новых вершин. Вы и сами не поймете, как все ваши дела начинают налаживаться. 

9. Стрелец


На этой неделе постарайтесь меньше тратить, ведь деньги будут уходить безвозвратно. Не стоит покупать одежду, мебель или технику, тратить большие деньги на такие товары не стоит. Если на прошлой неделе у вас были ошибки, то на этой их можно очень легко решить. 

10. Козерог 

Козероги на этой неделе будут много переживать и осуждать себя за неправильные решения. Чтобы не усугубить ситуацию, старайтесь всю неделю провести в тишине и спокойствии. 

11. Водолей

Всю неделю Водолеев будут мучить различные мысли. Вы должны будете принять решение, но так как вам покровительствует Марс, то вы не ошибетесь. Астрологи считают, что эта неделя будет полна неприятных событий.

12. Рыбы 

С этой недели у Рыб начнется белая полосы в жизни. Противоположный пол так и будет тянуться к вам в желании пообщаться. У вас могут завязаться романтические отношения. А отношения с родными и близкими станут еще теплее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий