Если он пишет вам после 00:00 - это говорит только об одном - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Если он пишет вам после 00:00 - это говорит только об одном


Если вас часто тревожит вопрос "Зачем он со мной?" или же "Интересно, на этот раз все серьезно?", тогда мы советуем вам отключить все чаты после 00:00 и вот почему.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Чтобы проверить зачем вам пишет человек и узнать его истинные мотивы, запомните раз и навсегда - не следует отвечать или поднимать трубку когда дело клонится к ночи. И дело не в том, что мы женщины должны немного "поломаться". 

Если человек не вспомнил о вас в течение дня, а потом за полночь написал стоит задуматься, а так ли вы ему важны. Так ли важно ему общение с вами? Почему среди дневной суеты он не нашел 5 минут, чтобы с вами связаться?

Скорее всего, ему просто стало скучно и он решил себя как-то развлечь разговором с вами. Но разве вы достойны такого обращения? 

Другое дело, если вы связывались в течение дня, а потом продолжили переписку ночью. Тогда можно предположить, что вы действительно дороги человеку и что-то для него значите. Вероятно, у него просто не было так много свободного времени.

Можете смело говорить об этом маленьком принципе своим потенциальным партнерам. Будьте уверены, если мужчина истинно в вас заинтересован, он не смутится этим незначительным ограничением.

Если в течение всего дня, он пишет, что все это время его телефон был не с ним - просто забудьте и вычеркните этого человека из своей жизни. 

Помните, если он не пишет и тем более не отвечает, это не значит, что он занят или не в состоянии ответить: у любого современного человека телефон в руках 24/7, поэтому верить детским отговоркам просто нет смысла.

Да и зачем тратить время на тех, кто хочет быть с вами только ради интима. Просто взгляните правде в глаза: если вы будете интересны, он свяжется с вами в течение дня, а не ночью.


Комментариев нет:

Отправить комментарий