Мощный рецепт: как простая соль может повлиять на кожу лица - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июня 2018 г.

Мощный рецепт: как простая соль может повлиять на кожу лица


На одном из форумов я прочитала, что одна женщина смогла восстановить свое лицо после инсульта. Она смогла полностью сделать это. 
Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Долго не раздумывая я решила попробовать тот способ, о котором она рассказала. И, знаете, я осталась очень довольна.

Вы задумаетесь, а что она сделала такое ? В чем же секрет этого всего.

Я вас удивлю. Секрет кроется в соли. Да-да эта женщина рассказала, что она солила лицо!

Как это сделать ? Вам просто нужно взять половину (а лучше целую) ложку соли и развести ее в 100 мл воды. Умываемся таким раствором и не вытираем лицо.

В первый раз, когда я сделала эту процедуру я отнеслась к ней с осторожностью, так как не знала, как отреагирует моя кожа. Была удивлена, когда моя кожа приняла эту процедуру на ура! И я стала делать ее каждый день, спустя неделю я увидела результат. Моя кожа стала более упругой. Для меня также было открытием то, что соль осветляет кожу. Кожа выровняла цвет и стала сиять!



В первые дни во время процедуры я чувствовала покалывания, но постепенно моя кожа начала привыкать и это прошло.

Спустя время, я сделала еще одно открытие. Соль имела „расслабляющую“ функцию. Она имеет глубокий расслабляющий эффект на мышцы лица.

Вы замечали, что после стресса черты лица более резкие, но после этой процедуры они стали мягче, и если я переношу стресс, то мышцы лица перестали неуправляемо напрягаться. Совсем забыла сказать, я хожу с солью на лице столько, сколько хочу, а потом просто протираю кубиком льда и вытираю полотенцем.

Итог: я перестала пользоваться различными кремами. Я просто о них забыла. Ежедневно перед сном я умываюсь рассолом из соли.

И моя кожа сияет. Я безумно довольна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий