5 разных типов любви, которые будут в вашей жизни, пока вы не найдете настоящую - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 9 июня 2018 г.

5 разных типов любви, которые будут в вашей жизни, пока вы не найдете настоящую


Люди ждут годами, пока не найдут половину своей души. Если вы тоже находитесь в поиске второй половинки своей жизни, мысленно и эмоционально готовьтесь к долгой и тяжелой борьбе.

5 разных типов любви, которые будут в вашей жизни, пока вы не найдете настоящую


1. Первая любовь


Первая любовь считается самой волшебной. Бабочки в животе, улыбка без особого смысла. К сожалению, первая любовь редко бывает последней, и отношения длятся не очень долго. Может показаться, что вы никогда не сможете забыть ваши чувства, но время исцеляет все раны.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

2. Трудная любовь

В начале отношений все бывает идеально, как в кино. Но скоро вы замечаете, что все идет к худшему и только. Но этот опыт также необходим.

3. Знакомая любовь

Подле предыдущих плохих отношений вы встречаете того, с кем вам бывает намного легче. Этот человек является самым добрым партнером, кого вы встречали. Но вы осознаете, что вы не предназначены друг для друга.

4. Страстная любовь

Вы оба влюбитесь друг в друга слишком быстро. Вам покажется, что страсть между вами никогда не угаснет. До тех пор, пока внезапно в один прекрасный день вы обнаружите, что страсть исчезла, и нет смысла продолжить ваши отношения.

5. Любовь, которой суждено быть

Этот человек заставит вас почувствовать, что все страдания из прошлого, наконец, закончились. Вы найдете свое безопасное убежище, и поймете, что не любили никого так сильно. Вы нашли своего единственного...

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий