То, какую часть тела вы моете первой в душе, расскажет о вашем характере - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 9 июня 2018 г.

То, какую часть тела вы моете первой в душе, расскажет о вашем характере


У каждого свои привычки. Вы, вероятно, не знали, что ваши привычки могут рассказать о вашем характере. Как оказалось, то, какую часть тела вы моете первой в душе, отражает особенности вашей личности.

Лицо

Если вы сначала моете лицо, это означает, что деньги чересчур важны для вас. Вас не очень беспокоит честность и достоинство. Вы способны на любое плохое действие, лишь бы добиться желаемого. Мнение других людей вас не беспокоит. 


Грудь

Вы считаетесь довольно практичным человеком. Ваша наивность украшает вас. Вы любите заниматься саморазвитием и работать над собой, чтобы стать лучшей версией себя. А также вы являетесь хорошим сексуальным партнером, который всегда готов попробовать что-то новое.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Волосы

Люди, которые сначала моют волосы, считаются талантливыми. У них есть желание достичь того, чего не смогут достичь многие. Они будут неустанно работать над достижением своих целей. Деньги никогда не были важны для них. Их основная сила - талант, которым они обладают. 

Подмышки

Если вы сначала моете свои подмышки, вы считаетесь очень надежным и трудолюбивым человеком. Вы всегда готовы помочь другим и часто попадаете в неприятности из-за того, что не можете отличить лживых людей. 

Плечи

Люди вам не особо нравятся, поэтому вы обычно предпочитаете проводить время в одиночестве. Для вас мир - это живой ад. Вас так и тянет к деньгам и славе, но вы не справляетесь со всеми задачами жизни. Вам бывает сложно найти подходящего партнера в жизни. 

Интимная зона

Вас часто считают застенчивым человеком. У вас мало друзей, потому что вы часто не доверяете людям. Вы можете открыться только с немногими людьми. Для вас ceкc - важная часть жизни.

Другие части тела

Вы стараетесь любым способом скрыть свои недостатки. Люди считают, что вы ограничиваете себя и свои возможности. В реальности вы можете достичь вершин, вы просто очень часто сомневаетесь в себе и своих возможностях.

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий