Секрет голливудских стилистов: все селебрити носят туфли на 1-2 размера больше - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 июня 2018 г.

Секрет голливудских стилистов: все селебрити носят туфли на 1-2 размера больше


Люди, которые следят за жизнью звезд, скорее всего, заметили, что все известные люди носят обувь на 1-2 размера больше. Эту тенденцию легко проследить на всех светских мероприятиях.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Непонятно, это дань моде или же этому есть другая, серьезная причина. 

Многие селебрити выбирают для различных выходов в свет обувь, которая на один или два размера больше. Делается это вполне осознанно. А все дело в том, что этот простой способ помогает ногам не отекать, и плюс к тому, защищает от появления мозолей. 



Знаменитостям приходится ходить на каблуках по несколько часов, при этом выглядеть сногсшибательно. Порой эти мероприятия могут длиться более 10 часов, а такое выдержит не каждая девушка. 

Плюс большой обуви в том, что она не так плотно прилегает к уязвимым местам. 


Звездные стилисты рекомендуют делать такой трюк как можно чаще: внутрь обуви приклеивать силиконовые подушки, чтобы нога не скользила, это поможет избежать "эффекта Золушки". Обувь сидит на ноге хорошо, не сдавливая её и не препятствуя циркуляции крови.



Еще один секрет голливудских звезд заключается в использовании двустороннего скотча. Он помогает ноге не выскальзывать из большой обуви. 





Чаще всего такую обувь надевают, когда платье полностью закрывает ноги. Но сейчас звездные девушки не стесняются этого и временами позволяют себе надевать короткие платья. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий