Девушки, которые слишком многого ждут, ничего получают - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 июня 2018 г.

Девушки, которые слишком многого ждут, ничего получают


Почему красивые и успешные женщины часто бывают одинокими? Они часто жалуются на то, что не могут строить отношения с мужчинами, и испытывают неудачи. И после всех своих неудач они опускают руки и хотят на все плюнуть.

И прячутся в себе, в надежде встретить своего единственного, но проходит немного времени и жажда любви дает о себе знать и женщины начинают опять искать свою половинку. 

И после общения со многими такими барышнями, я выделил описание "того самого" по мнению одиноких женщин:


- ведет здоровый образ жизни;

- он должен красиво одеваться;
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

- он должен понимать меня с полуслова;

- романтичный, но не очень, чтобы все было в меру;


- любит и хочет детей, и может принять даже чужого ребенка;

- уверен в себе, но не напыщен;

- имеет свое хобби и увлечения;

- стабильный и высокий заработок;

- активный и инициативный (он же все таки мужчина).

Просто не хватает: "ест бабочек и какает радугой". 


И после всего вышеизложенного назревает один вопрос: как вы себе это представляете?

Ну например "неплохой заработок". Если мужчина будет хорошо зарабатывать, скорее всего вы его не увидите дома: он будет уходить с 7 утра и возвращаться поздно вечером, чтобы стать успешным.

А когда он вечером придет домой, то скорее всего, не сможет с вами "задушевно" поговорить. Ему просто будет не до вас и единственное, что он хочет - просто отключиться и поспать.

А что на счет "любви к детям". Ну скорее всего, если мужчина в возрасте, он и будет их любить. Просто это будут дети от первого брака.

"Здоровый образ жизни" - еще один критерий, на который женщины обращают внимание. Но это означает, что он должен выкроить время из своего перегруженного графика на спорт.

Думаю дальнейшие аналогии вы можете провести и сами. Просто подумайте, каким должен быть мужчина, чтобы все успевать. Поймите, ни один мужчина не может соответствовать всем вышеизложенным требованиям и не потому, что не хочет, а чисто из-за нехватки времени.

И что самое интересное, многие женщины не хотят соответствовать и половине данного списка. И женщины находят себе оправдания, но запомните:

мужчина такой же человек, как и вы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий