Идеальные отношения всегда соответствуют этим 7 пунктам: 3 пункт самый важный - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 28 мая 2018 г.

Идеальные отношения всегда соответствуют этим 7 пунктам: 3 пункт самый важный


Перед тем, как принять одно из самых важных решений в своей жизни, пары очень долго присматриваются и "оценивают" друг друга, перебирая все возможные варианты будущего.
Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Если вы уже исключили признаки "токсичного" романа, то лучше внимательней присмотритесь к партнеру. Может он именно тот, кто вам нужен. Конечно можно обратится к картам Таро или заглянуть в гороскопы, но, по нашему мнению, эти 6 признаков точнее подскажут вам о том, что у вас современные и правильные отношения.

1. Вы можете помолчать вместе

Это очень важный признак, который говорит о том, что ваши отношения настолько искренние, что нет никакой необходимости в постоянном подтверждении словами ваших чувств. Вы можете читать книгу, а он играть в Доту-2, но никто из вас не почувствует напряжения, потому что любовь не в словах, а в поступках.

2. Вы знаете пароль от телефона

Святая святых, самая интимная зона - смартфон. Если вы готовы доверить ему ваш пароль, а он без колебаний разглашает свой, тогда поздравляю - вы близки к знанию "идеальной пары".

Важен именно момент доверия, ведь пароль можно выпросить разными способами, главное не вторгаться в его личное пространство, доверять и любить его по-настоящему.

3. Вас не беспокоит "с кем" он и "где" он

И все дело опять в доверии. Конечно, невозможно не переживать за партнера и не думать где он в поздний час. Но важно понимать, что в идеальных отношениях партнер никогда не позволит себе "неожиданно нагрянуть в гости в 3 ночи", чтобы поймать с поличным. Вам это попросту не надо. У вас должен быть свой уровень отношений и доверия, и если парень сказал, что он "с друзьями и не пьет", вы должны ему верить и не сомневаться в его искренности.

4. Вы уважаете карьерные амбиции друг друга

В наше время сложно найти людей, которые бы не задумывались, и что не мало важно, не трудилось во благо будущего. И порой не бывает сложно найти баланс между работой и семьей, поэтому вы и должны поддерживать карьерные стремления и начинания друг друга (даже если вам бывает не всегда удобно).

Партнер должен понимать и уважать ваш выбор строить карьеру и всячески этому способствовать. Так же как и вы должны помогать ему. Это и есть здоровые отношения.

5. Вв не ссоритесь" по-крупному"

Да, ваши ссоры не так уж и плохи. Иногда вы можете повздорить, но любящая и здоровая пара никогда не начнет проклинать друг друга и прогонять.

6. Вы уважаете близкий и друзей партнера

Конечно не стоит заканчивать отношения только потому что твой парень не понравился подруге Наташе, но несмотря ни на что партнеры должны уважать окружение друг друга.

Фразы типа "твоя проститутка подруга тоже там будет" или вот друзья-алкаши уже за дверью" не свойственны людям, состоящим в нормальных отношениях.

Подытожив, можно сделать вывод, что одной из самых важных черт и характеристик в современных здоровых отношениях является уважение. Если вы будете находиться в гармонии и взаимоуважение, то никакой Лайк или невкусный ужин не могут стать причинами для ссор или разрыва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий