Ботокс отдыхает! Самое эффективное средство в борьбе с морщинами - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 апреля 2018 г.

Ботокс отдыхает! Самое эффективное средство в борьбе с морщинами


К сожалению, у кожи есть ужасное свойство - стареть. И если всего 5-6 лет назад любая могла позавидовать твоему здоровью и твоей красоте, то сейчас, первые признаки старения дают о себе знать.

Но редакция "Типша.ру" решила поделится с вами этим чудесным рецептом турецкой маски, чтобы выглядеть на 5 лет моложе. К счастью, все компоненты можно найти на кухне у каждой хозяйки. Вы заметите положительный эффект даже после первого применения.

Для начала очистите кожу, ведь какую бы вы не нанесли маску, если кожа будет не очищенной, пользы точно никакой. Возможен даже противоположный эффект: из-за неочищенной кожи поры собьются и выскочат прыщики.

Если вы аллергик и точно знаете на какие продукты у вас есть реакция - просто исключите их. Вместо меда и корицы можно использовать желток.

Рецепт:


-6 ст. л. пищевой соды;
-2 ч. л. меда;
-2 ч. л. жидкого витамина Е
- пол ч. л. измельченной корицы
- 8 ч. л. молока

Как приготовить:

Для начала нужно перемешать все компоненты пока масса не станет густой и тягучей. Далее эту маску наложить на заранее очищенное лицо и шею, не затрагивая  глаз и области под ними.

Через 20 минут, когда маска окончательно подсохнет, легкими массирующими движения смойте массу с кожи. После процедуры вы тут же заметите эффект: кожа стала свежее и светлее. Черные точки исчезли, а поры сузились.

Но не переусердствуйте с маской ведь в ней содержаться довольно активные и агрессивные компоненты. Идеальным вариантом будет нанесение маски 2 раза в неделю, на предварительно очищенное лицо!

Делись рецептом с подружками и они точно скажут тебе спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий