Каким омолаживающим кремом они пользуются? Звезды, чей возраст вас поразит - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 29 марта 2018 г.

Каким омолаживающим кремом они пользуются? Звезды, чей возраст вас поразит


Не многие из нас могут похвастаться тем, что в свои годы они выглядят просто неотразимо. В 40, 50,60 лет очень сложно сохранить свое лицо и тело красивым и молодым. Но эти известные голливудские звезды доказывают, что возраст не помеха выглядеть великолепно. 



Дженнифер Энистон (49 лет) 



Актрисе почти 50 лет, но при этом она радует поклонников своим подтянутым телом и прекрасным лицом. В этом ей помогают ежедневные занятия йогой и правильное питание. И еще Актриса поделилась своим маленьким секретом и сказала, что пользуется самой обычной аптечной косметикой. 






Дженнифер Лопес (48 лет) 


Известная певица и актриса в свои 47 утверждает, что такую внешность ей помогает поддерживать здоровый сон и фитнес-программа, которая специально разработана для звезды. 



Дениз Ричардс (46 лет) 

Невозможно поверить, что этой худенькой, красивой блондинке уже 46 лет. Своим секретом Дениз называет утреннюю пробежку и здоровый 8-часовой сон. 


Холли Берри (51 лет) 

Тело этой яркой и красивой женщины никак не выдает её истинный возраст. Актриса, как и её коллеги, придерживается здорового сна и выпивает с утра стакан свежевыжатого сока. 


Эль Макферсон (53 года) 

Спорт, спорт и еще раз спорт! Модель утверждает, что только этот компонент поможет телу и душе оставаться всегда молодыми.




Комментариев нет:

Отправить комментарий