Когда у тебя не висят бока, у всех отвисает челюсть. 3 самых эффективных упражнения - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 21 марта 2018 г.

Когда у тебя не висят бока, у всех отвисает челюсть. 3 самых эффективных упражнения


Многие ошибочно считают, что похудеть можно только лишь сидя на диетах или, что еще хуже, моря себя голодом. И все забывают про самый важный пункт - физические упражнения.

Если вы мечтаете о подтянутом теле стоит включить эти упражнения в свой распорядок дня. 10 минут в день подтянут ваш живот и уберут отвисающие бока.

1. Упражнение "Велосипед"

Лягте на спину, руки положите за голову и раздвиньте локти. Ноги должны быть согнуты под углом 90 градусов. Исходное положение тела - приподнятые плечи и вытянутая шея. На выдохе поверните корпус вправо, тогда же подтяните правый локоть к левому колену.

Это упражнение следует повторять 2 подхода по 20-25 раз.


2. Наклоны с мячом

Это упражнение не обязательно выполнять с гимнастическим мячом, можно заменить его полотенцем. Исходное положение - ноги на ширине плеч и приподнятые вверх руки. На выдохе наклоните корпус влево при этом старайтесь держать равновесие. На вдохе вернитесь в исходное положение. Повторять это упражнение стоит в 2 подхода, по 10 поворотов на каждую сторону.



3. Боковая планка

Исходное положение - лежа на правом богу с вытянутыми ногами, расположите локоть прямо под плечом. Обопритесь на него и оторвите тело от пола. Весь вес распределяется на правую ногу и правую руку. Попробуйте задержаться в этом состоянии 30 - 40 секунд. 2 подхода на каждый бок.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий