-20 лет за 10 минут: безоперационная подтяжка лица - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 21 марта 2018 г.

-20 лет за 10 минут: безоперационная подтяжка лица


Если тебе всего 20, и ты думаешь что старость это миф или страшная байка, то ты очень глубоко ошибаешься. Молодым невероятно сложно представить, что значит фраза «годы так быстро пролетели», или «Ах вернуться бы в свои 18». Но мы предлагаем всем взглянуть правде в глаза. 

    Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Команда «Типша.ру» раскроет секрет упражнения, и расскажет, почему борьбу за красивое лицо можно и нужно начинать как можно раньше. 

Об этой технике мир узнал совсем недавно. Несмотря на то, что хирургия и косметология широко популярны, к ним могут прибегнуть далеко не каждая женщина. Мы можем вам предложить способ, за который вы не должны платить ни копейки. 


Подтяжка лица в домашних условиях, без хирургических и косметологических вмешательств – теперь это все реально. Одно упражнение и вы навсегда забудете о проблемах провисания и не эластичности кожи. 

Упражнение «Шлем» 

Это упражнение не заберет у вас ни много сил, ни времени, поэтому рекомендуем его применять как можно чаще. Оно крайне простое, но чтобы добиться максимального эффекта, нужно принять верную изначальную позицию.





Если вы новичок в этом деле, будет лучше смотреть на себя в зеркало, или попросить кого-то следить за правильностью выполнения данного упражнения. 

Живот следует втянуть, спину и плечи выровнять. Лицевые мышцы должны быть напряжены: кончиком языка нужно коснуться верхних зубов, а губы наоборот расслабить. А дальше следует потянуться всеми лицевыми мышцами как бы наверх. 

Во время выполнения упражнения вы должны почувствовать, как тянуться лобные, затылочные мышцы. Так же вы должны почувствовать напряжение в задней поверхности шеи. В таком положении нужно зафиксироваться на 15-25 секунд. И так пару подходов. 

Чем раньше начать делать данное упражнение, тем легче будет поддерживать мышцы в тонусе, помогая лицу оставаться молодым и свежим. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий