Муж бросил узнав о беременности, пришлось уехать на заработки, когда узнал о моем бизнесе - решил вернуться - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 21 декабря 2022 г.

Муж бросил узнав о беременности, пришлось уехать на заработки, когда узнал о моем бизнесе - решил вернуться


С Кириллом мы познакомились на моей новой работе. В фирме по подбору персонала он трудился в качестве бухгалтера, а я стала менеджером по кадрам. Мы недолго встречались и вскоре поженились. О детях мы с Кириллом никогда не говорили. Надо было встать на ноги, купить квартиру.

В один из дней мне стало очень плохо. Мутило, кружилась голова, сильно тошнило. Я подумала, что съела что-то не то, но ужасные ощущения не проходили, а только усиливались. На приеме врач посоветовала мне сделать тест на беременность. И только тут я поняла, что может со мной происходить.

Я в полнейшем счастье отправилась к Кириллу, рассказала об событии, показала положительный тест. Муж вроде обрадовался, но потом как-то подозрительно сник. Шли дни и месяцы. Через полгода врачи заявили мне, что мы с Кириллом ждем двойняшек. Малыши развиваются полноценно и родятся здоровыми. Услышав, что нас ждет, Кирилл заявил, что больше не хочет иметь со мной ничего общего и уходит. Было понятно, что он банально струсил.

Не имея достаточных средств к существованию, я на шестом месяце беременности перебралась на север к родителям. Там родила своих прекрасных Катю и Машу и начала вести нехитрый бизнес. Родители помогали мне присматривать за двойняшками, а я раскручивалась на создании уникальных сувениров ручной работы. Брелоки, магнитики и другие безделушки расходились как горячие пирожки.

Мой тогда уже бывший супруг узнал, чем я занимаюсь, как хорошо живу. Он приехал и стал просить прощения, умолял вернуться.

Но я уже была неприступна как скала. Тот кто однажды предал, не сомневаясь сделает это снова…


Комментариев нет:

Отправить комментарий