В каких украшениях нельзя встречать Новый год 2023: вы разозлите Кролика и навлечете беду - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 23 декабря 2022 г.

В каких украшениях нельзя встречать Новый год 2023: вы разозлите Кролика и навлечете беду



2023 годом Будет править Водяной Кролик. Эксперты в области Восточных гороскопов проанализировали энергетику грядущего года и новогодней ночи в частности, чтобы поделиться своим мнением о том, какие украшения будут отпугивать удачу.

Новогодняя ночь — один из самых важных периодов в году. Недаром говорят, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Чтобы встретить его максимально хорошо, старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов, собранным в данной статье. А еще не забудьте правильно нарядить ёлку — главный талисман счастья.
Золотые изделия

Черный Водяной Кролик говорит сам за себя. В этом году и в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января миром править будет стихия Воды. Это значит что главным врагом успеха будет Огонь, а золото как раз-таки относится к этой стихии. Золотые украшения могут не просто отпугнуть удачу, а лишить вас хорошего настроения и даже спровоцировать резкое увеличение агрессии со стороны окружающих. Если вам хочется хорошо провести новогоднюю ночь, лучше избегать золота.

Вместе с золотом лучше остерегаться красной одежды, так как данный цвет олицетворяет собой Огонь. Не самым лучшим выбором также станет оранжевый оттенок.

Если хочется встретить 2023 год правильно и на позитивной воле, лучше надеть украшения из платины или серебра. Такие металлы очень благотворно повлияют на вашу энергетику и помогут задобрить Кролика. Также можно рассмотреть украшения из мельхиорового сплава, титана.
Минералы

Худшими минералами станут камни всё той же стихии Огня. К таковым можно смело отнести цитрин, рубин, пирит, сердолик, янтарь, гранат, гематит, кунцит, опал. Данные камни могут спровоцировать шквал негативных эмоций и сделать вас или ваших гостей агрессивными.

Также астрологи рекомендуют быть чуточку осторожнее с минералами стихии Воздуха: аметистом и белым кварцем. Если вы почувствуете в последний день года, что ночка может выдаться нелегкой, можно попробовать надеть аметист, но а остальных случаях лучше этого не делать.
Громоздкие и вычурные украшения

Кролик не любит, когда украшения слишком большие и слишком заметные. Это покровитель хорошо относится к умеренности во всем. Если вам не хочется навлечь на себя беду, лучше не перебарщивать с украшениями и не пытаться выглядеть максимально богато. Скромность, по мнению экспертов, будет красить человека сильнее всего. Также скромные на вид украшения помогут не допустить появления зависти, которая крайне опасна в новогоднюю ночь, причем не только для того, кто завидует, но и для того, кому завидуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий