Известные отчимы, воспитавшие талантливых детей - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 ноября 2022 г.

Известные отчимы, воспитавшие талантливых детей


Мужчины часто усыновляют детей собственных жен от предыдущих отношений. Они дают ребятам собственные фамилии и воспитывают их таким образом, будто они – их наследники.

 Ксения Алферова

Ксения Алферова родилась у Бойко Гюрова и Ирины Алферовой. Супруги вскоре расстались, так как Ирина нашла нового мужчину – Александра Абдулова. Тот достаточно тепло принял Ксению и с того времени называл родной дочерью.


Для Ксении Александр тоже стал важным человеком, она называла его папой и старалась с ним поддерживать хорошие отношения – даже когда брак Абдулова и Алферовой, к сожалению, распался. Ксению можно регулярно видеть в кино, хотя она и не пользуется слишком большой популярностью.
Мария Голубкина

Приемная дочка Андрея Миронова Мария Голубкина, говорит об отце только хорошее. Андрей ее удочерил после того, как вступил в брак с Ларисой Голубкиной.


Некоторые считают, что Мария на самом деле родная дочка актера, однако каких-то подтверждений этим догадкам не существует. Голубкина-младшая смогла добиться больших успехов в карьере, а с возрастом улучшила свои отношения со сводной сестрой – Марией Мироновой. Ведь они в юности друг с другом почти не разговаривали.
Мария Порошина

Родители Марии Порошиной решили расстаться, когда она была еще маленькой. Ее матерь Наталия нашла нового мужа – Дмитрия Назарова.


Тот хорошо относился к Марии и считал ее родной дочерью. Когда она начала карьеру актрисы, он во всем ей помогал и решал разные важные вопросы.

Маша до сих пор говорит, что Дмитрий оказал огромное влияние на ее становление как полноценной личности. За это она его благодарит и сейчас, хотя Дмитрий и Наталия давно развелись.


Комментариев нет:

Отправить комментарий