"Мои вопросы к ней касались совести": бывшая жена Меладзе рассказала, об отношении к Джанабаевой - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 3 ноября 2022 г.

"Мои вопросы к ней касались совести": бывшая жена Меладзе рассказала, об отношении к Джанабаевой


"Мои вопросы к ней касались совести": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала, как относится к Альбине Джанабаевой.

Более 20 лет прожили в браке Ирина и Валерий Меладзе. Пока певец не бросил ее с тремя дочерьми и не ушел к Альбине Джанабаевой. С которой он фактически жил во время брака с Ириной.

Это стало настоящим потрясением не только для Ирины. Дочери Валерия Меладзе - Инга, Софья и Арина - долго не могли простить своему отцу, что он жил на две семьи.

Со временем конечно же все обиды забылись, отношения наладились. Даже между Ириной Меладзе и Альбиной Джанабаевой.

Правда с рождением шестого ребенка бывшего мужа и третьего в браке с Джанабаевой Ирина не стала поздравлять Валерия:

"Я не поздравляла Валеру, когда он недавно стал отцом в шестой раз. Наверно, это не входит в коридор наших отношений. Это же не наш совместный ребенок. Но с днем рождения, праздниками, какими-то юбилеями мы друг друга поздравляем. Созваниваюсь с его родителями. Так нам всем удобнее"

На днях в программе "Судьба человека" Ирина Меладзе поделилась некоторыми своими мыслями и рассказала, как относится к жене своего бывшего мужа.

"Сейчас у меня к ней нет вопросов. Нас ничего не связывает, кроме моего бывшего мужа. Да, в прошлом ей я предлагала встречу. Мне было необходимо понять, кто передо мной, посмотреть этому человеку в глаза, узнать, как она живет со всем этим, что она скажет. Когда Валера встречался с Альбиной, мы не находились с ним на грани развода. Мои вопросы к ней касались совести".

Совсем недавно у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребенок - дочка Агата. Помимо этого у них растут 17-летний Константин и семилетний Лука. Ирина призналась, что их дети очень хорошо общаются. Что радует обоих родителей:

"Мои дочери знакомы с братьями. И, насколько я знаю, у них хорошие впечатления сложились друг о друге. Я радуюсь этому моменту, да и Валера тоже"

Джанаева тоже нисколько не против общения:
"Если они хотят встретиться, то сын уже может сам принять это решение. Я сказала: "Обсудите сами, если ты хочешь — я не против".

Что касается Валерия Меладзе, то он очень рад, что дети от его разных браков дружат. Но что касается общения жен, то он считает так:

"Альбина с Ирой, думаю, не будут общаться никогда, даже нет смысла прикладывать к этому усилия".


Комментариев нет:

Отправить комментарий