Мне уже за 50, считаю, что могу что-то сказать от лица мужчин - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 ноября 2022 г.

Мне уже за 50, считаю, что могу что-то сказать от лица мужчин


Нормальный мужик в жизни не свяжется с худой женщиной, знаете, почему?

Жесткие стандарты по красоте и страсть к худобе нам навязывают уже больше полувека, в последнее время к худобе еще и прорисованные мышцы от женщин требуют, словно от терминатора. Хочешь ты или нет, но приходится подгонять себя под общественные стандарты, словно ты пудель, а не человек. Иначе ни повышения на работе не жди, ни мужчину приличного рядом.

За весом женщины следят так, словно они этот вес покупали в ювелирном магазине, в ужасе от каждого лишнего грамма. Исчезают с обложек нормальные красивые женщины с нормальными женскими формами. Но я против, как и мои друзья.

Люди разные, прелестны и крупные носики и маленькие, и плоские личики и выразительные, светлые волосы и темные. Но считать одну женщину привлекательнее другой, потому что она дохуделась до сорока килограммов — это уже с психикой непорядок. Ни один нормальный мужчина с такой не свяжется.

Конечно, мы не ищем дам с тяжелым ожирением, у которых щеки на плечи ложатся. Но полнота для меня даже плюс.

Пышки вкусно готовят.

У них всегда есть запас еды в холодильнике, не пропадешь и не проголодаешься. Они ценят удовольствие от еды, и делятся им с близкими.

Если женщина сама — сдобная булочка, она и тебя на диету не посадит, и сама не будет злой, как гадюка в мечтах о прянике. И тебе на стол не поставит вареную перловку без мяса, спасибо, в армии накушался.

С ней всегда можно и пожевать пиццу под фильмец ночью, если не спится. И мороженым закусить. А главное — она не считает себя мегапрекрасной, поэтому и от тебя ничего особенного не требует, ценит уже за то, что ты с ней рядом. А вот тощие селедки при всей проблемности претендуют на многое. Так что выбираю себе женщину поплотнее и счастлив.


Комментариев нет:

Отправить комментарий