Счастливые вещи случаются с счастливыми людьми. Но что делать если вы не чувствуете себя счастливым? - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 5 октября 2022 г.

Счастливые вещи случаются с счастливыми людьми. Но что делать если вы не чувствуете себя счастливым?


Счастливые вещи случаются с счастливыми людьми. Но что делать если вы не чувствуете себя счастливым?

Счастливые вещи случаются с счастливыми людьми. Но что, если вы не чувствуете себя таким счастливчиком?

Я буду честен В некоторые дни меня раздражает, когда я вижу кого-то, кто, кажется, все время носит удачу с собой. Как будто они наделены счастливым обаянием. Похоже, они побеждают в каждом конкурсе, получают лучшую работу и имеют лучшие отношения.


Как будто в них проникает облако удачи. Не хотите ли, чтобы это счастливое облако зависло над вами?

Но, во-первых, чтобы привлечь удачу в свою жизнь, вы должны понять несколько основных принципов.

Чтобы эффективно привлекать удачу, вам нужно, чтобы ваше сознание и подсознание находились на одной и той же позитивной странице. В этом есть важный элемент.

Ваши мысли из вашего сознания проникают в ваше подсознание. Так что, если ваши сознательные мысли позитивны, тогда они наполнят ваше подсознание.

Многие люди разочаровываются, потому что они пытаются оставаться позитивными, но не имеют большого успеха в привлечении удачи.

Чего они не знают, так это того, что их подсознание может быть наполнено прошлыми негативными мыслями, сложившимися по образцу, сформировавшемуся за многие годы. Эти подсознательные негативные мысли отменяют все позитивное, исходящее из их сознательного разума.

Если вам не очень повезло, пришло время очистить ваше подсознание.

Вот четыре метода, которые помогут вам избавиться от негатива:

1. Думайте позитивно все время и придерживайтесь его.

Чем больше позитивных мыслей вы генерируете, тем больше они дрейфуют в ваше подсознание и выталкивают те негативные паттерны мышления, которые не очень хорошо вам служат. Но придерживайтесь этого, так как в вашем подсознании может быть много негативного мусора.

2. Думай позитивно, что бы ни случилось.

Легко думать о хорошем, когда все честно. Но для того, чтобы привлечь удачу, вам нужно научиться позитивно мыслить, когда происходит что-то не очень хорошее. В жизни нет гарантии, что с тобой не случится ничего плохого. На самом деле, плохие вещи неизбежно произойдут со всеми, а значит и с вами. Но это в те моменты, когда вы можете изменить ситуацию. Думайте позитивно, и вы не отразите удачу, которая может оказаться на вашем пути.


3. Создайте образец позитивного мышления.

Скажите позитивные вещи и продолжайте их повторять. Тренируйте свое сознание и подсознание думать позитивно. Каждый день повторяйте вслух позитивные мысли. Мысли вроде: «Мне повезло», «Я счастлив», «С каждым днем ​​со мной происходит больше всего хорошего».

4. Запишите позитивные мысли.

Были ли у вас «тайм-ауты» в начальной школе, где вы должны были написать предложение 100 раз в качестве наказания? Возьмите ту же самую практику и используйте ее с пользой. Напишите что-нибудь позитивное в своем дневнике каждый день. Возможно, не 100 раз, но я уверен, что вы могли бы придумывать пять положительных моментов каждый день. Это домашнее задание, которое мы все должны делать!

Как и рисование, каждый может рисовать, но не каждый является художником. И у всех нас есть потенциал привлечь удачу в нашей жизни, но не всем везет. Но, как и в рисовании, немного потренировавшись, вы тоже можете стать счастливчиком.


Попробуйте эти четыре метода и посмотрите, что произойдет. Вы можете стать самым счастливым человеком вокруг. Если так, дайте мне знать. Я хотела бы услышать, как все изменилось для вас.

«День, когда вы решите сделать это, ваш счастливый день» - японская пословица

Удачи!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий