Не позволяйте другим людям чувствовать себя комфортно, не уважая вас - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 10 октября 2022 г.

Не позволяйте другим людям чувствовать себя комфортно, не уважая вас



Не тратьте свое время на тех, кто никогда не приглашал вас к себе домой, когда на улице шел проливной дождь.

Мы слишком часто подпускаем к себе тех, кто снова и снова проявляет свое неуважение. Таких людей не интересует наше благополучие и самочувствие, и чем скорее вы это поймете, тем лучше. Когда вы убедились в безразличии человека, необходимо сделать так, что рядом с вами ему больше никогда не было комфортно.

Такие люди не заслуживают вашего времени и энергии. От них нужно отстраниться и оставить их в прошлом, продолжая двигаться вперед к лучшей версии себя. Конечно, они наверняка попытаются вызвать у вас угрызения совести за разрыв отношений, но вы должны делать то, что будет лучше для вас. Если бы они действительно хотели остаться в вашей жизни, то вели бы себя соответственно.


Если позволять относиться к себе без уважения, то вами быстро начнут пользоваться. А вы заслуживаете, чтобы к вам как минимум возвращались потраченные вами усилия.

Не тратьте свое время на тех, кто никогда не приглашал вас к себе домой, когда на улице шел проливной дождь.

Если вы делаете другим приятные вещи, а в ответ не получаете абсолютно ничего, прекратите старания, угождая тем, кто отказывается вас уважать. Мы получаем то, что позволяем другим нам отдавать. Если вы перестанете впускать их в свою жизнь и принимать их недостатки, то в конечном итоге останетесь только в выигрыше.

Конечно, некоторые люди просто проходят через непростые времена и срываются на вас, но вы вполне можете отличить их от тех, кто намеренно проявляет неуважение.


Знайте себе цену и все, чего вы хотите в этой жизни, обязательно к вам придет. Вы способны на большее, чем вы думаете.

Жизнь слишком коротка, а потому нельзя позволять управлять своей жизнью людям, которые думают только о себе. Скажите неуважению «нет». Вы должны быть готовы постоять за себя и отстоять свое мнение.

Оставайтесь верными себе и не давайте людям переступать через вас. Если вы будете ставить себя на первое место, то вскоре ваша жизнь станет намного лучше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий