Причина ухода мужчины от женщины всегда одна - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 26 октября 2022 г.

Причина ухода мужчины от женщины всегда одна


Почему мужчина уходит от женщины - вечный вопрос в завершившихся отношениях. А глубинная причина очень проста. 

Глубинная причина ухода мужчины от женщины всегда одна и это вовсе не ваша беда, такая мужская психология. Если вы хотите искусственно сделать так, чтобы мужчина не смог без вас обойтись, — ждите. Он обязательно выкрутится из этой ситуации, чтобы снова обрести целостность и свободу самостоятельно распоряжаться своей жизнью.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Если мужчина решил уйти — он уйдёт, это психология мужчин



Не работают практически любые манёвры по удержанию мужчины: ни ревность, ни деньги, ни беременность, ни угроза наложить на себя руки. Не имеет значения ни ваша фигура, ни вес, ни рост. Совершенно не важно, как и во что вы одеваетесь, что вы делаете с косметикой и с волосами.

Если мужчина решил уйти — он уйдёт, это психология мужчин. В лучшем случае, вы задержите его на некоторое время.

И хоть как бы вам не было больно, есть для Вас и хорошая новость: конкретно Вы здесь совершенно ни при чём. Уходят не потому, что вы что-то сделали, или чего-то не сделали, или не так сделали. Все эти рассуждения, как говорится, на уровне пояса. А настоящая причина — на уровне духа. И земные, материальные манёвры на дух влияния не имеют.

И не то, чтобы вы уж совсем ни при чём. Если было всё хорошо, значит было ещё что-то и не так. Но оно благополучно игнорировалось, пока мужчина не нашёл для себя решение проблемы.

Почему я не говорю о том, кто виноват в том, что мужчина уходит? Да потому, что глубинная причина, практически всегда, — это то, что мужчина не получал с Вами что-то очень важное для него. Но это важное, скорее всего, находится за пределами Ваших возможностей.

Нам всем кажется, что если бы мы знали, что мы бы всё сделали для своих любимых. Но не нужно винить себя. Вы всё равно именно то, что нужно, не смогли бы сделать. Даже, если Вам обо всём в подробностях рассказать.



Ведь согласитесь, если Ваш мужчина хотел бы видеть в Вас спокойную, покладистую домохозяйку, пекущую пирожки, а Вы — активная, деятельная натура, непоседа, вечно жаждущая приключений и ненавидящая кухню, у Вас нет никаких шансов «сделать для него всё». Ну, и наоборот. И всевозможных таких «несоответствий» может быть великое множество, хотя достаточно и одного.

Вы спросите, а что же делать? Что-что: плакать, страдать и понимать, что назад дороги нет. Начинайте потихонечку думать о том, что эти уроки пройдёны, и пора переходить в следующий класс. А там новые перспективы, новая жизнь и новые возможности.



Комментариев нет:

Отправить комментарий