Тест. Обнаженные женщина и мужчина или лицо - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 26 октября 2022 г.

Тест. Обнаженные женщина и мужчина или лицо


Если вы увидели обнаженных женщину и мужчину? 

Вы творческий человек, всегда тянетесь к искусству. Вы можете видеть творчество во всем - в природе, на улице, у себя во дворе или даже на месте работы. Если вы работаете в творческой сфере, вам повезло - вы реализовали себя и свои внутренние желания, хотя останавливаться, конечно, не нужно! 

Двигайтесь всегда вперед. Но иногда ваша романтичная душа губит вас. Это бывает из-за того, что вы от всех ожидаете той же заботы и сострадания, которая есть в вас. Помните - не все люди любят помогать! 



Если вы увидели лицо мужчины

Вы более, чем реалистичный человек. Заставить вас сделать что-то романтичное может не каждый. Но это не значит, что на сумасшедшие поступки вы не способны! Просто вы знаете, что ожидать от людей, поэтому слишком многого от них не ждете. 

Вам уже приходилось сталкиваться с реальностью и жесткими людьми, поэтому в лишний раз вы страдать не хотите. Но это никак не убивает в вас позитивного и заботливого человека. Вы всегда готовы помочь своим близким или же тем, кому можете помочь. Хорошо быть реалистом, но в романтику иногда впадать тоже полезно!


Автор: Эля Григорян

Комментариев нет:

Отправить комментарий