Духовная любовь против "стандартной" любви! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 15 сентября 2022 г.

Духовная любовь против "стандартной" любви!


Все мы хотим идеальных и возвышенных отношений с представителями противоположного пола. Некоторым из нас везет с первой попытки, а некоторые после  многих неудачных попыток все еще продолжают искать! Не нужно беспокоиться, рано или поздно вы и ваша половинка встретитесь, чтобы насладиться аспектами самой возвышенной любви!

Необходимо понимать типичные ошибки, которые могут возникать в «обычных» парах.
Эти знания помогут создать идеальный союз любви, основанный на высших идеалах!

Мы предлагаем здесь сравнительный анализ двух типов отношений: обычных и духовных! 

Стандартные партнеры

1. Мотивы супружеской пары не ясны. Большую часть времени пара моделируется в соответствии с рекомендациями, установленными другими. 

2. В таких отношениях меньше уверенности в себе и меньше доверия. Мы становимся привязанными и чувствуем потребность в том, чтобы нас оценил наш партнер. 

3. Появляется борьба за власть. Кто дает указы? Кто является авторитетом? Существует конфликт ролей. 

4. Зависимость создает условные обмены. Отношения управляются посредством правил, контрактов и принуждения.


5. Может иметь место манипуляция.

6. Скука. Падение в рутину, которая разрушает творчество и изобретательность партнеров. Каждый начинает думать, что другой является источником несчастий, и именно поэтому каждый должен защищаться себя. 

7. У одного из партнеров есть ощущение, что чего-то не хватает, хотя точно не известно, чего именно. Есть чувство страха, нестабильности и чувство вины.  

8. Партнеры могут почувствовать желание создать семью, в надежде, что это будет решением их проблем, и достижением большей стабильности.

9. Единственным решением является расставание и развод. Испытайте отчаяние и одиночество. Это может быть возможность для трансформации!

Духовные партнеры

1. Отношения четко установлены для духовной цели, а общие цели являются основой отношения. Существует взаимное признание свободы друг друга. Любовники свободно высказываются о своих желаниях и целях. Нет ревности. Вот почему духовная эволюция проистекает очень быстро.

2. Открытый процесс позволяет каждому партнеру осознавать свою независимость. 


3. Каждый из партнеров имеет один и тот же «диапазон», те же обязанности. Они уважают личное пространство друг друга

4. Каждый из них самодостаточен и не зависит от другого. Любовь дает безопасность. Каждый из них открыт для желаний своего партнера в духовном совершенствовании. Это приводит к сильному пониманию «инструментов», используемых при духовном развитии

5. Автономия приводит к толерантности. Нет больше господства и владения. Партнеры исследуют счастливое приключение духовной эволюции в паре. В отношениях есть счастье, взаимное доверие и гармония.

6. Между партнерами существует постоянное состояние игры и юмор. Спонтанность и вдохновение очевидны.

7. Роль и обязанности меняются спонтанно.Они чувствуют себя очень хорошо и счастливо вместе.

8. Глубокая любовь ведет к чувству стабильности!


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий