Хватит ждать его: если бы он хотел быть с тобой, он бы был - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 8 сентября 2022 г.

Хватит ждать его: если бы он хотел быть с тобой, он бы был


Я знаю, что тебе тяжело. Я знаю, как больно, когда любимый тобой человек не хочет выбирать тебя. Но тебе нужно думать о себе. 

Зачем ждать того, кому наплевать на твои чувства? Зачем тратить свое драгоценное время на того, кто его не стоит? Хватит ждать его. Если бы он хотел быть с тобой, он бы был с тобой.

Нет достаточных оправданий тому, что он с тобой делает.
 
Он просто решил сдаться. Он не хочет даже пытаться бороться за тебя. Вместо этого он борется с тобой. Он не может выбрать между тобой и ней. Разве ты не видишь, что его нерешительность и есть решение? Ты должна сказать ему выбрать ее. Потому что если бы он правда любил тебя, он бы даже не думал выбирать.

Он знал, что тебе будет больно, но продолжал эту игру. Он хотел быть немного с тобой, а потом устал и ушел к ней. Но так не должно быть. Нельзя играть на два фронта. Нужно принять решение и не играть ни с чьими чувствами.

Надеюсь, ты поймешь, что он не стоит твоей любви и внимания.

Это видно на всем том, что он сделал с тобой. Так что послушай меня и избавься от него. Чем быстрее, тем менее больно будет. Сорви этот лейкопластырь с кожи: одно резкое движение, и все.

Я не говорю, что ты не будешь страдать. Будут дни, когда тебе будет ужасно плохо. Когда все будет напоминать о нем: песни по радио, запахи от проходящих мимо мужчин.

Будут дни, когда ты захочешь позвонить ему и попросить попробовать снова. Тогда ты поймешь, что это не та любовь, которую ты заслуживаешь. Потому что настоящую любовь не нужно просить.

Он просто никогда не любил тебя так, чтобы стараться ради тебя. Это он был виноват во всем, а с тобой все в порядке. Если он был достаточно глуп, чтобы уйти от тебя, ты должна быть достаточно умна, чтобы отпустить его. Он не тот, кого ты заслуживаешь. Он был твоим уроком, который научил тебя, какое отношение к себе ты больше никогда не должна допускать.

И если он когда-нибудь все поймет и захочет вернуться, не впускай его. Он принял свое решение. И если бы он хотел быть с тобой, он бы был


Комментариев нет:

Отправить комментарий