Люблю, когда меня обнимают так, что останавливается время - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 10 сентября 2022 г.

Люблю, когда меня обнимают так, что останавливается время



Люблю объятия, потому что они собирают воедино меня из множества осколков, помогают забыть о печалях и горестях…

Люблю, когда меня обнимают так, что бросает в дрожь. Так, что останавливается время. Захватывает дух от восторга. Я люблю объятия, потому что они собирают воедино меня из множества осколков, помогают забыть о печалях и горестях…



Люблю объятия, хотя и понимаю, что они уже не могут ничего исправить. Зато появляется чувство, что я всё смогу, всё получится. Меня больше ничего не сломит, не заставит сдаться. Только я контролирую свою жизнь, а не проблемы и окружающая суета.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Обожаю объятия, потому что они помогают посмотреть на мир вдруг очень ясно и спокойно. Они помогают достигнуть гармонии. Узнать себя настоящую. 

Объятия – просто прекрасны. Это же невероятно – чувствовать, что ты настолько близок с кем-то. Иногд мне даже хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Но спустя мгновение понимаю: нет, это не сон. Я действительно стою на вершине мира, и сердце просто выпрыгивает из груди от радости и счастья.

Да, признаюсь: объятия – это моя слабость. Таю, когда вспоминаю или думаю о них. Объятия укутывают теплотой, уносят в волшебные и невиданный миры. И нет ничего более чудесного, чем чувствовать прикосновения другого человека. Кожа к коже. Сердце к сердцу.



Ты чувствуешь своей кожей кожу другого человека – и бросает в дрожь.

Это невероятно! Кожа начинает приятно покалывать, на какое-то мгновение даже появляется ощущение, что вы слились воедино. Что нет границ и условностей. Только вместе…

Но правда состоит в том, что не с каждым человеком нам будет так хорошо. Только с теми, кто нам действительно дорог и близок. С теми, кто помог усвоить уроки жизни и любви. Помог понять, что такое настоящие привязанность и преданность. Теми, кого посчастливилось познать, полюбить и научиться обнимать…

Только в объятиях таких людей вы забываете обо всём на свете. О том, сколько раз вас ранили и разбивали сердце. Предавали и заставляли плакать ночи напролёт. Вы об этом просто больше не помните.

Всё изменилось. Существует только этот человек, с которым без страха пускаетесь в потрясающее путешествие, где нет прошлых ошибок и падений. Только радость. Только счастье вдвоём.

Люблю такие объятия, которые буквально собирают меня из множества осколков.

Разочарования и прошлые расставания не проходят бесследно. Они разбивают нас на осколки. Сначала их всего несколько. Потом – всё больше. Потом становится больно жить. Любить. Дышать.



И только объятия любимого человека собирают тебя из множества частей. Ты учишься улыбаться. Громко смеяться. Учишься открывать своё сердце и не бояться. Ты опять становишься собой! Даже не знаю, как описать с помощью слов это непередаваемое ощущение, когда посреди хаоса и темноты вдруг сходит солнце.

Становится так спокойно, так светло. Нет прошлого, воспоминания о котором причиняли боль. Нет сожалений о минувших ошибках и разочарованиях. Есть только солнечное будущее, навстречу которому ты смело идёшь. Потому что ты не один. А двое – это целый мир…

В такие моменты понимаешь, что преграды и трудности даны нам не просто так. Это как бы экзамен. Испытание. Мы должны что-то понять. Научиться терпеливо пережидать бури и невзгоды. Ведь ни один дождь не бывает вечно. Однажды взойдёт солнце. Эти мысли дают силы жить, бороться, искать!

Ты больше не боишься жизни. Ты готов окунуться в неизвестность с головой.

Мне нужны объятия, это как будто заряжает мои батарейки или подключает к источнику питания. Без этого, уверена, я бы не выжила.

Ты смотришь на мир и понимаешь, что он преобразился до неузнаваемости. Вместо серых домов и скучных будней – все краски радуги и самые волшебные мелодии мира. Поверьте, это настолько замечательно и захватывающе, что даже сравнить не с чем. Думаю, ради таких мгновений мы и живём.

Вот в чём состоит волшебство объятий. Вот почему так люблю, когда меня обнимают. В такие минуты чувствуешь себя особенной. Желанной и близкой кому-то. Единственной. Чувствуешь, что отныне тебе не страшно жить.

Объятия – это действительно уникальный опыт. Они напоминают каждому, что мы не одни в этом мире. Что заслуживаем любить и быть любимыми.



Комментариев нет:

Отправить комментарий