7 истин о людях, у которых большое сердце, но на душе темно - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 12 августа 2022 г.

7 истин о людях, у которых большое сердце, но на душе темно


Жизнь полна неожиданной и порой в ней происходят вещи, которые меняют саму сущность того, кем вы являетесь. Очень непросто снова начать доверять окружающим, но это вовсе не означает, что ваше сердце уже не настолько большое, каким оно было раньше.

1. Вы ставите других людей на первое место.

Вы продолжаете быть щедрыми, даже когда другие не отвечают вам взаимностью. Самое большое счастье заключается в знании, что вы можете подарить своим близким радость.



2. Вы очень заботливы по отношению к своей семье, друзьям и любимым.

Исходя из неприятного опыта в прошлом, вы не хотите, чтобы близкие вам люди страдали так же сильно, как и вы. Вы будете сражаться до последнего, пытаясь обезопасить этих людей от любой боли и мучений.

3. Из-за доброты вы многим кажетесь слабыми.

Всегда найдется тот, кто не поймет вашей щедрости и доброты, потому что сам он совершенно не такой. Вы должны быть с такими людьми помягче, но делать все, что потребуется, чтобы поскорее от них избавиться.

4. Вы можете сопереживать одним людям, но при этом смеяться над другими.

Вы относитесь к числу тех, кто очень сопереживает всем малоимущим. А когда богатый человек жалуется вам на нехватку денег, вы с трудом сдерживаете себя, чтобы не рассмеяться ему в лицо.



5. Вы слишком часто себя критикуете.

Иногда по ночам вас преследуют мысли о том, каким человеком вы были раньше. Вам хочется мысленно вернуться в прошлое, а богатый жизненный опыт не позволяет этого сделать. Но по-прежнему вы можете хранить воспоминания о той части себя.

6. Вы слишком доверяете людям и верите в них.

Жизнь уже много раз вас подводила, но это ничему вас не научило. Помните, вы не несете ответственности за чужие недостатки и заслуживаете намного лучшего.

7. И последнее – вы прощаете людей, которые относились к вам несправедливо, надеясь, что они изменятся.

Вселенная любит вас за это.


Комментариев нет:

Отправить комментарий