Актёр Сергей Газаров один воспитал двоих сыновей и встретил новую любовь в 48 лет - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 27 августа 2022 г.

Актёр Сергей Газаров один воспитал двоих сыновей и встретил новую любовь в 48 лет


Сергей Газаров один из самых ярких и интересных актёров нашей страны. 

Не имеет значение большая роли или маленькая, он выкладывается ан все 100%. Даже маленький эпизод в его исполнении будет незабываемым. Однако, мало кто знает, что судьба была к актёру не столь благосклонна.


Он встретил свою первую супругу, актрису Ирину Метлицкую, ещё в студенческие годы. Они были полной противоположностью друг друга. Однако, были родственными душами, понимали друг друга с полуслова. Вскоре пара поженилась, они идеально дополняли друг друга, их счастливая семья была примером для подражания. У супругов родились сыновья Никита и Петя.


Однако, любимая жена и мама скоропостижно скончалась, при трагических обстоятельствах. Сергей стал вдовцом, на его плечи легла забота о сыновьях. Он не мог никого полюбить, ведь 14 лет совместной жизни с Ириной не так просто забыть. Однако, актёр воспитал сыновей сильными и порядочными людьми. Никита стал финансистом, а Пётр связал себя с творческой профессией, он — саксофонист и живёт в Америке.


Лишь спустя 10 лет после кончины супруги, артист позволил себе полюбить снова. Он встретил молодую журналистку Елену. Она была младше на 18 лет, однако, это не стало преградой. Их роман был бурным и вскоре пара поженилась. А Елена подарила супругу сына Степана. Артисту тогда было 48 лет. Сейчас он наслаждается семейной идиллией.



Комментариев нет:

Отправить комментарий