Существует такой тип мужчин, которые никогда не изменяют своей женщине, как трезвый так и не очень - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 июля 2022 г.

Существует такой тип мужчин, которые никогда не изменяют своей женщине, как трезвый так и не очень



Партнерство в браке — основа крепких отношений, если этого нет, то и тандем будет весьма сомнительным.

Совсем недавно мы принимали в гостях своих друзей. Это молодая семейная пара, в которой, как мне кажется, оба смотрят по-разному на жизнь. И на такие мысли меня навела вполне конкретная ситуация. После ужина я, как и заведено в нашей семье, с готовностью начал убирать со стола, относить посуду на кухню, чтобы помыть, освобождая жену от бытовых хлопот.


Конечно, я делаю это не всегда, но довольно часто, поскольку считаю, что в этом нет ничего сверхестественного. Уверен, что помощь любимого человека только обрадует жену, к тому же, это моя обязанность — заботиться о своей избраннице.

И тут я услышал легкие нотки зависти в голосе жены друга. Она, наблюдая за тем, что я делаю, решила указать своему любимому на его недостатки, эмоционально сказав следующее: «Видишь, Светкин Леша ей помогает, не то, что ты, даже после еды тарелку до раковины донести не в состоянии!».

Реакция не заставила себя ждать, муж парировал: «А тогда зачем мне ты?». В моей голове сразу появился встречный вопрос: «А зачем ей ты сам в таком случае?». Правда, он напомнил мне старую игру, в которой нужно было выращивать питомца и ухаживать за ним, кормить, купать и т.д. Но ведь игра не требует ничего, ее просто можно скачать на смартфон и успешно заменить нею такого мужа.

Честно говоря, подобная ситуация для меня не в диковинку. Среди моих знакомых многие мужчины относятся к своим избранницам подобным образом, мол, твое место на кухне. Но почему подобные хлопоты должны ложиться на нежные плечи женщины, ведь они касаются обоих? Если мытье посуды — обязанность слабой половины, то что должен делать мужчина? Забивать гвозди, вешать полки, ремонтировать сантехнику? Стоп!



Поломки случаются не каждый день, ремонт в квартире — тоже редкое явление, а дом требует ежедневного ухода.

Безусловно, я озвучил мысли в корректной форме своему другу, на что товарищ возмутился: «Наши предки десятилетиями так жили, и ничего. Баба и скотину накормит, и есть приготовит, и за детьми приглядит. А мужская обязанность — работать. Можно подумать, что трудно ей. Сейчас и техника есть: мультиварки, посудомойки, стиральные машины, женщинам вообще нечего делать благодаря им. А не могу, слишком устаю после работы».

Тут я не могу не согласиться, бытовые помощники действительно помогают и освобождают много времени. Но не стоит забывать о том, что современные женщины не сидят дома, как было раньше. Они двигаются по карьерной лестнице, добиваются успехов наравне с сильным полом. Ну, давайте забудем об “уточках” с надутыми губками. Лично в моей семье все как работают, так и отдыхают вместе. Сначала домашние хлопоты, а затем можно расслабиться.

Как только представлю, что моя любимая, придя с работы, будет стоять у плиты, потом мыть посуду за всеми, убирать разбросанные по всей квартире игрушки, заниматься малышом, голова кругом идет. После таких усилий ей захочется свалиться без ног. Но чем выгодно это мне?

Если жена устала и у нее нет сил даже на себя любимую, то на что могу рассчитывать я? Нет, я готов каждый день мыть посуду и помогать ей по дому, лишь бы видеть перед собой ухоженную и красивую женщину, которая может уделить свое внимание мне.

Источник: just4fun.su

По материалам: moimozg.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий