В пятницу выписали из роддома жену моего бывшего мужа - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 5 июля 2022 г.

В пятницу выписали из роддома жену моего бывшего мужа


Казалось бы, чего мусолить тему, если я уже бывшая жена, зачем лезу в ту жизнь? А все просто, на выписку из роддома позвали МОЕГО сына.


Мы в разводе с этим мужчиной семь лет. У нас общий сын которому 15 лет. Муж женился второй раз два года назад. Ушел от жены примерно недели 2-3 назад, переехал жить пока к своим родителям.

Помните, я говорила, что о родах его жены мне сообщила моя бывшая свекровь, я поздравила бывшего по телефону, утром сообщила сыну и все благополучно забыли об этом событие. А нам казалось бы что, мы живем другой семьей и нас вроде это не касается.

Родился кстати Мишка =) И это очень мило...я умиляюсь до сих пор...

Но вернемся к развитию событий.

В четверг пьяный новоиспеченный папаша пришел к нам в гости, я не выгнала, хотя надо было, просто выпить ему не с кем было, а встречать в пятницу жену с сыном.

В общем был он очень пьян, зачем накануне отменять - не понимаю, были в конце концов прошлые выходные (он по сменно работает).

Утром мы не могли его растолкать, мне на работу надо, сын остался дома из-за него.

Далее по рассказу сына.

Ему нужно было ехать к 12.00 в роддом, в 10.30 ребенок начал его будить, дошло до того, что тот брызгал на отца водой. Оклемался отец к 12.00, ну как оклемался, глаза открыл. Потом долго сидел, сын его покормил. Конечно ему было не хорошо и он попросил сына поехать с ним. Вызвали такси. Тот снова уснул по дороге.
Возле роддома сын сам расплатился за дорогу, вывел отца, по его мнению он был еще до сих пор пьян. Пошли к дверям и...отца не хотели впускать внутрь. Жена сама вышла на улицу уже с кульком.


Я все это представляла просто в ужасе, но все-таки сын скорее всего нагнал красок. Потому что вечером свекровь прислала фотографию возле роддома, где папа держал сверток. думаю нормальная женщина пьяному бы не дала держать новорожденного ребенка.

Мой сын приехал домой слишком веселым, довольный, увидел малыша, жена вроде тоже счастливая. Теперь даже интересно как у них там сложится.

Кстати ночевали они вместе, а сегодня приезжает ее мама.

И цветов тоже он ей даже не купил.

Возможно потом дома дарил? Не подготовился в общем-то мужчина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий