Идеальный день для заключения брака - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 июля 2022 г.

Идеальный день для заключения брака


Все хотят знать, когда нужно жениться, чтобы в семейной жизни всё было прекрасно. Есть несколько самых благоприятных дней для свадьбы.

Обращайте внимание на лунный календарь, если хотите выбрать дату свадьбы правильно. Лучше всего заключать брак в те дни, когда энергия Луны максимально созидательна и гармонична. Это прекрасный способ определить дату будущей свадьбы и празднества для близких. Помимо Луны, есть множество других факторов, от которых может зависеть то, насколько благоприятным будет заключение брака.



Свадьба по лунному календарю

Самые лучшие фазы для заключения брака — растущая Луна, а также убывающая Луна. Растущая Луна хороша тем, что празднество будет максимально позитивным и динамичным. На убывающей Луне продуктивность такого праздника не уменьшится, зато будет больше шансов преодолеть всевозможные трудности в ходе торжества.

Самые лучшие Знаки, в которых Луна будет максимально гармоничной: Телец, Скорпион, Дева, Близнецы. Находясь в этих Знаках, Луна сможет подарить вам наибольшее количество удачи. Говорят, что в Луна в Деве сулит молодоженам прочный союз, в Близнецах — яркий, в Тельце — богатый, а в Скорпионе — мудрый.

Лучшие дни для свадьбы согласно народным приметам

8 июля — день любви и верности. В этот день вспоминается житие святых Петра и Февронии Муромских, история которых легла в основу праздника семьи, любви и верности. Говорят, что отпраздновать свадьбу в такой день или накануне этого дня — большое счастье для будущей семьи.

14 февраля. Всемирный день любви — это важный день в году. Весь мир празднует день влюбленных, посвященный святому Валентину. Многие пары желают пожениться именно 14 февраля.

15 мая — Международный день семьи. Сыграть свадьбу в этот день — большая удача. Говорят, что семья будет невероятно крепкой, если вы назначите торжество на 15 число последнего месяца весны.


Лучший день недели для свадьбы

Пятница, по мнению специалистов в области биоэнергетики, является самым лучшим днем недели для свадьбы. Этим днем управляет планета Венера — покровительница любви, страсти, эстетики, красоты, романтики. Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru утверждают, что энергетика этого дня идеальна для венчания или росписи. Особенно положительной считают последнюю пятницу весны, потому что это время стыка энергетики двух самых ярких времен года.

Что касается негативного мнения относительно пятницы 13, то оно во многом является ложным. 13 число, выпадающее на пятницу, довольно опасно, но только для людей суеверных. Если вы не являетесь такими, то можно без особых проблем планировать свадьбу на этот день.

Считается, что день знакомства влияет на совместную судьбу ничуть ни меньше, чем день свадьбы. Постарайтесь вспомнить, когда вы познакомились и начали проявлять друг к другу первые признаки симпатии. В нашей жизни многое имеет значение и тайный смысл, но не стоит искать его в любых мелочах. Если вы верите в то, что ваша свадьба будет счастливой и успешной, то так тому и быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий