7 причин почему женщина привлекает мужчин, даже если она не одинока - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июля 2022 г.

7 причин почему женщина привлекает мужчин, даже если она не одинока


Вы замечали это? Как только ты начинаешь с кем-то встречаться, как к тебе сразу начинают «подкатывать» и другие парни? Эй, где вы были раньше, когда я могла выбирать? Почему вы заметили меня сейчас, а не месяц назад? На самом деле, тому есть вполне логичные объяснения.


1. В отношениях ты более уверенная в себе.

Начнем с очевидного: тебя уже оценил один парень, и ты чувствуешь себя особенной/желанной/красивой. Уверенность открывает тебя для мира знакомств. Ты увереннее участвуешь в разговоре и знакомишься с новыми людьми (пусть и не для потенциальных отношений). Ты не боишься, что тебе откажут, потому что уже не преследуешь цель романтического знакомства.

2. Ты эмоционально целостна. 

Это один из главных моментов для мужчин: чтобы от него ничего не требовали и не ожидали. Когда твои эмоциональные потребности уже удовлетворяются каким-то парнем, ты ничего не ждешь и не требуешь от других мужчин. Вот почему ты им кажешься более привлекательной. По той же причине женщинам больше нравятся мужчины, не зацикленные на сексе.

3. Вероятно ты стала общаться с большим количеством мужчин.


Обычно у парней есть друзья-парни. Если они приходят к вам домой, или вы просто вместе встречаетесь, ты естественно получаешь больше мужского внимания, чем когда была одна. И, чего скрывать, часто мы чувствуем с кем-то из друзей своего парня больше, чем просто приятельскую энергию.

4. Ты наверняка стала менее цинична.

Обычно одинокие девушки любят поговорить о том, что «все мужики козлы». Но когда девушки в отношениях, они редко это обсуждают, а значит и настроены менее цинично к мужскому полу.

5. Чужое всегда слаще.

Это еще называют «теорией погремушки», и мы знаем ее с детства. Когда кто-то берет игрушку, которой мы не игрались, то нам она вдруг тоже нужна. Когда какой-то парень посчитал тебя особенной, чтобы начать встречаться, другие вдруг тоже заинтересовались тобой.

6. Альфа-вызов.

Мы — животные по своим инстинктам, как ни крути. И куда ни посмотри, сексуальная энергия руководит нашей жизнью. Мужчина проявляет интерес к тебе, когда ты в отношениях, не потому, что ты ему интересна, а потому что ему интересно знать, что ты бы изменила своему мужчине ради него, что доказало бы его превосходство. Это вызов для него, а не проявление желания к тебе.

7. Ты просто стала больше замечать внимание других, потому что теперь у тебя есть ограничения.

Как говорят, чужая трава зеленее. Теперь у тебя есть, с чем сравнивать, потому ты и сравниваешь. Раньше же ты просто отсеивала и забывала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий