5 общих причин, почему вы любите того, кого НЕ ДОЛЖНЫ любить! - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 10 июля 2022 г.

5 общих причин, почему вы любите того, кого НЕ ДОЛЖНЫ любить!


Всякий раз, когда мы встречаемся с кем-то, нам любопытно узнать больше об этом человеке. Мы хотели бы изучить характер человека за пределами того, что мы можем наблюдать.

Однако очень важно понять разницу между притяжением и любовью. Просто потому, что если вас просто привлекает кто-то, это еще не значит, что вы находитесь в любовных отношениях! Люди по своей природе уникальны, и поэтому все отношения будут уникальными.

Мы должны помнить, что мы не можем всегда доверять нашим чувствам. Наши эмоции часто могут слепо предавать нас. Они только подогревают наши предубеждения, и могут омрачить наше суждение. 

К сожалению, люди не обладают способностью читать и прогнозировать поведение других людей. И действительно иногда может быть больно обнаружить, что человек, в которого вы так эмоционально вложились, оказался не тем, за кого вы его принимали. И вы, конечно, не хотите чувствовать такую ​​эмоциональную боль. И для того, чтобы реально защитить себя, вы должны начать понимать свои собственные чувства! 


1. Вы рассматриваете этого человека как человека, который нуждается в вашей помощи.

Вы знаете, что этот человек несовершенен. Вы видите, что ему действительно нужна ваша помощь. Вы знаете, что они просто пропадут без вас. Таким образом, то, что вы остаетесь с ними, можно воспринять как своего рода благотворительность!  

2. Вы верите, что ваша любовь сможет изменить этого человека.

Возможно, вы цепляетесь за ложное чувство оптимизма. Вы все еще можете верить, что вы сможете так сильно любить этого человека, что сможете превратить их в тех, кем вы хотите, чтобы они были. Но дело в том, что люди действительно меняются только в том случае, если сами этого хотят.

3. Ваш партнер постоянно обвинят и винит вас, чтобы вы остались с ним.


Вина также является очень распространенным инструментом, который токсичные люди используют в контакте со своими невинными партнерами, чтобы те оставались с ними. Будьте очень осторожны, не попадите в эту ловушку. Вина никогда не должна служить мотиватором для того, чтобы влюбиться в кого-то!

4. Ваши дезинформированные друзья убеждают вас остаться с этим человеком.

Хотя это хорошая идея, прислушиваться  к советам своих близких друзей и родственников, однако финальное решение в вашей личной жизни должно оставаться за вами!

5. Вы думаете, что вы влюблены.

Любовь слишком сложная штука, включающая в себя различные чувства и эмоции. И поэтому, хотя вы можете подумать, что вы влюблены в человека, который не подходит вам, это не обязательно так. Или это может быть так. Никто не может точно сказать. 



Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий