«Ты торгуешь своей жизнью. Я не хочу быть участником»: семья и дети Максаковой отреклись от нее - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 июня 2022 г.

«Ты торгуешь своей жизнью. Я не хочу быть участником»: семья и дети Максаковой отреклись от нее


Селебрити призналась Корчевникову что мечтает возобновить родственные узы со своей семьей.

«Я думала, что общественность встретит меня холодно, а родные — тепло. Все оказалось наоборот», — призналась Мария, цитирует woman.ru. Ее мать, любимица самого Сталина, Людмила Васильевна Максакова не то, что не обняла наследницу при встрече, сделала вид что ее не знает.


Мария купила цветы и пришла на творческий вечер Максаковой-старшей в театр Вахтангова. Села в зале на последний ряд, чтобы не привлекать внимание, дождалась удобного момента, поднялась на сцену с букетом красных роз, но была проигнорирована. Людмила Васильевна не отвечала на ее звонки, встречаться не хотела. Но чуть позже все же отправила текстовое сообщение. «Ты торгуешь своей жизнью, устраивая бесконечные представления. Я не хочу быть участником этого позора», — написала мать певицы, указал ресурс.

Уже на шоу Мария пожаловалась на действия жены своего брата. Она, по словам Максаковой, забрала ее наследников и ограждает их от общения с родной матерью. «В какой-то момент она собирает моих детей, а потом говорит, что они обсудили меня и решили, что я ку-ку…», — расплакалась она.

Под новым видео уже можно увидеть огромное количество дизлаков. Публика не поверила ни слезам певицы, ни ее откровениям. Вместо этого зрители осудили Марию и были к ней строги. «Предательство совершено, назад дороги нет», «О, Господи, ну всех подряд на телевидение тащат! Зачем эта передача с ней?! Неужели нет достойных людей, про судьбы которых нам интересно знать», «Какой пример с нее взять? Как не любить свою Родину?», «Приехала деньги зарабатывать на интервью», — гневно писали пользователи Сети в комментариях под выпуском.


Комментариев нет:

Отправить комментарий