Ирина получила звонок, женский голос сказал, что она знает, что ее мужа нет дома - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 июня 2022 г.

Ирина получила звонок, женский голос сказал, что она знает, что ее мужа нет дома


Потом добавила, что не нужно волноваться, ведь муж сейчас у любовницы.

Артём задерживался на работе, телефон зазвонил. — Здравствуйте, я с Ириной Игоревной разговариваю? — Здравствуйте, да, — Ирина несколько насторожилась, ведь звонок показался ей ужасно подозрительным.

 — Артём сейчас не дома, так ведь? – спросил загадочный голос в трубке. — Да, что случилось? Что с ним? — Не переживайте, я просто хотела из женской солидарности предупредить вас, что у вашего супруга есть любовница.

Незнакомка бросила трубку, а в коридоре уже стоял Артемом с букетов цветов. Решил гад порадовать жену. Артем сказал, что очень устал и даже рассказывал причину опоздания. — Мне сказали, что ты у любовницы развлекаешься, — обиженно сказала Ирина. Артем поперхнулся соком, закашлялся и промямлил: — Кто сказал? Что за бред? Мужчина рассказал, что это не измена, а всего лишь отдых. Его встречает красавица в шёлковом халате, с ней он отдыхает, а потом приходит домой.

Ирина была в шоке. От обиды у неё потекли слёзы. А он обвинял жену в том, что она всегда в халате и в тапочках. Дома постоянно какие-то проблемы, дети избалованные. А у неё он чувствует себя настоящим мужчиной. На следующее утро Ира пошла к своей маме и рассказала всё. — Вот негодяй, – возмутилась женщина, – и что ты, Ира, собираешься со всем этим делать? — Не знаю, мама. Оказалось, что Артем не тот человек, которого я знала. Будто я его вовсе и не знала.

— Вот так всегда, чего-то боимся, а они, видишь ли, отдыхают. Я тоже такой была. Твой отец тоже не жалел меня, гулял и веселился. Больно мне было, еще и скрывала от всех. Жила с ним, а в глубине души ненавидела. — Я и подумать не могла, что такое было, — удивилась Ирина. — Скрывала я все. Как же трудно все это держать в себе. Так что доченька, обдумай все, есть ли у тебя силы на то, чтобы терпеть всё.

Выслушав маму, Ирина поняла, что не сможет долго делать вид, что все хорошо, и не желает терпеть измены мужа. Именно поэтому она пришла домой, собрала все вещи Артема и выставила в коридоре. Артем такого поворота не ожидал. Ему ничего не оставалось, как просто покинуть дом…


Комментариев нет:

Отправить комментарий