Моя соседка приказает мужу забирать детей со школы, стирать и наводить в доме порядок - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 22 июня 2022 г.

Моя соседка приказает мужу забирать детей со школы, стирать и наводить в доме порядок


Моя соседка — очень успешная женщина. Она настоящая бизнес-вумен. Oна всегда хорошо училась. В то время, когда мы играли на улице, она сидела и читала. Она постоянно читала книги. Когда выросла, поступила в университет и окончила с красным дипломом. 

Далее она устроилась на хорошую работу, а потом и вовсе открыла свою адвокатскую контору. Успех шёл к ней быстрыми шагами. Очень многие девушки завидовали ей, а с парнями было по-другому. У неё было очень много ухажёров, ведь она была очень известна в городе и все её знали.

Но почему-то Она вышла замуж за мужчину, который в жизни ничего не добился и у которого нe было карьеры. Зато этот мужчина был очень удобным. Муж Наташи делал всё по дому: забирал детей со школы и из садика, стирал, наводил в доме порядок. Это было удобно, потому что она занималась только карьерой. Поэтому она день за днём продвигалась вперед, а муж стоял на месте.

Из-за того, что жена известна во всём городе и у неё такой карьерный рост, у мужа появились комплексы. Естественно, потому что он мужчина, который ни разу не заработал копейку, а жена очень много зарабатывает.

Ему, конечно, было удобно, что у него такая жена, но всё равно в глубине души он чувствовал себя неудачником. Из-за этого мужчина начал скандалить с женой. Но моя подруга Наташа сказала, что никто не запрещал ему тоже строить карьеру.

Очень сложно с человеком, который стоит на одном месте, а ты продвигаешься дальше. Я чувствую, что этот брак продлится недолго. Или жена бросит из-за того, что он стоит на месте , и ей скучно с ним, или же он её — из-за своих комплексов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий