Когда вы полюбите кого-то, вы перестанете быть упрямым... - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 июня 2022 г.

Когда вы полюбите кого-то, вы перестанете быть упрямым...




Когда вы полюбите кого-то, вы не позволите своему упрямству помешать вам. Вы не расстанетесь с любимым человеком при первых признаках конфронтации. Вы не расстанетесь со своим партнером просто потому, что у вас разные взгляды на некоторые вещи…


Когда вы любите кого-то, вы пойдете на компромисс во время разногласий. Вы не будете настаивать на том, что вы правы. Вы не будете упрямо цепляться за свои аргументы. Вы попытаетесь понять точку зрения вашего партнера. Вы будете уважать его достаточно, чтобы слушать то, что они говорит. Вы поймете, что если вы не чувствуете того же, что и они, их чувства все равно обоснованы. Их голос заслуживает того, чтобы быть услышанным.

Когда вы любите кого-то, вы будете делать то, о чем никогда не думали. Вы согласитесь посетить новые места, попробовать новые кухни, познакомиться с новыми людьми. Вы сделаете все возможное, чтобы ваш партнер был счастлив, и он сделает то же самое. Ваши отношения должны быть взаимными. Вы должны учиться чему-то новому друг у друга и учить друг друга новому. Это одна из самых красивых частей отношений. Тот факт, что вы получаете возможность испытать новый, свежий взгляд на вещи.


Когда вы любите кого-то, вы не можете ожидать, что он будет делать все, что вы говорите. Вы не их босс и не их смотритель. Вы их партнер. Их товарищ по команде. Вы должны принимать решения вместе.

Вы по-прежнему можете сохранять свою независимость в отношениях, при этом идя на компромисс. Вы будете пытаться понять точку зрения партнера.

Когда вы любите кого-то, вы должны действовать на равных. Вы должны отдавать столько, сколько получаете. Вы не всегда будете добиваться своего — и это нормально. Иногда видеть улыбку партнера важнее, чем ваше эго. Иногда найти компромисс важнее, чем выиграть спор. Вы должны оставаться гибким. Вы должны быть готовы пойти навстречу своему партнеру.

Когда вы кого-то любите, вы не можете быть слишком упрямым. Вам позволено постоять за себя. Вы имеете право иметь мнение, отличное от мнения вашего партнера. Вам разрешено высказывать свое мнение. Тем не менее, вы должны дать своему партнеру возможность высказать свое мнение. Вам нужно прислушаться к его мнению. Вам нужно давать и брать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий