Вся правда о втором шансе и о том, стоит ли он того - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 июня 2022 г.

Вся правда о втором шансе и о том, стоит ли он того




Вы двое стали другими...

Знаю, порой нет никакого смысла давать человеку второй шанс снова причинить вам боль. Некоторые люди просто не заслуживают вторых шансов, потому что вы уже никогда не сможете смотреть на них так, как раньше. Но как быть с теми, кто их заслуживает? Как быть с исключительными ситуациями, причиной которых стали неисцеленные сердца, неблагоприятные обстоятельства и неподходящее для каждой из сторон время? Как быть с теми ситуациями, когда отношения оборвались, даже не пройдя первый круг?

Верю в то, что ваш внутренний голос сам подскажет, стоят ли былые отношения второго шанса. Так, если между вами больше нет эмоциональной связи, вы не будете даже думать о втором шансе. Но если сердце осталось открытым для этого человека, а чувства к нему до сих пор живы, тогда, возможно, стоит попытаться снова.

Иногда спустя годы люди по-прежнему оставляют в своих сердцах место, и это всегда что-то означает.

Иногда спустя годы некоторые люди могут казаться вам близкими как никогда ранее, ведь теперь вы видите все яснее. Вы знаете то, чего не знали ранее, вы более сосредоточены, более зрелые и чувствуете себя комфортно в своем теле. Вы больше не ждете того признания, на которое надеялись годы назад. Вы не пытаетесь измениться ради другого человека. Не боитесь воспользоваться возможностью и плыть по течению. Вы не думаете сто раз перед тем, как признаться кому-то в своих чувствах.

Вы двое стали другими, и в этот раз у ваших новых версий может что-то получиться.

Дело в том, что годы идут, и все те люди, которых вы встречаете, помогают осознать, что некоторые связи бывают действительно особенными. Поэтому вы и возвращаетесь мысленно к тем временам, когда чувствовали себя счастливыми и живыми, и когда общение с другим человеком было простым и легким.

Когда между вами была искра и вам не приходилось делать для этого ничего особенного, потому что все было таким настоящим и непринужденным. Но все это осознание приходит не сразу. Возможно, сначала вам придется встретить несколько неподходящим вам партнеров, и только затем понять, что связь с кем-то из прошлого была действительно особенной.

Вторые шансы существуют для того, чтобы дать вам возможность еще раз познакомиться с человеком, проверить, не угасла ли между вами та самая искра, дать больше времени на то, чтобы узнать его в новых обстоятельствах, помочь понять природу вашей связи и успокоить сердце, если ваш союз действительно предначертан вам судьбой.

Если Вселенная дает вам второй шанс с человеком, которого вы не смогли забыть, то, возможно, она знает нечто такое, чего не знаете вы, и пришло время ей довериться.




Комментариев нет:

Отправить комментарий