ПОЧЕМУ РОДИТЬ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА БЫЛО ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ! - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 июня 2022 г.

ПОЧЕМУ РОДИТЬ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА БЫЛО ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ!



Если вы планируете пойти на третий «раунд», это может помочь вам решиться!


Женщины давно утверждают, что беременность вызывает забывчивость, потерю фокуса или даже снижение внимания…

Я не шучу, когда говорю это, потому что рождение ребенка нашего третьего ребенка – Бруклин, сделало каждого из нас намного счастливее. Он идеальный последний член нашей семьи! Некоторое время мы размышляли о третьем ребенке, но теперь мы не можем быть счастливее.

Бруксу три месяца, и он просто очарователен. Тот факт, что он такой хороший маленький мальчик, делает его еще более легким и приятным. Я не собираюсь лгать вам и притворяться, будто мы не устали, воспитывая трех детей (плюс у нас есть собака), но это того стоит.

Моя старшая, Харпер (ей четыре с половиной), буквально хочет быть его мамой, она ТАК влюблена. Она невероятно любящая сестра и очень помогает мне. Лицо Бруклина буквально светится, когда она разговаривает с ним. Это граница душит, но он, кажется, любит это. Тогда есть Пакстон, наш трехлетний, и он серьезно удивил нас тем, как сильно он обожает малыша Брукса. Он также не может дождаться, когда он вырастет, поэтому и он сможет научить его ездить на велосипеде, играть на гитаре, бить ногами, действительно все, что он любит! Я искренне получаю удовольствие от Брукса каждый день и провожу с ним много удивительного качественного времени, которое для меня особенное, особенно зная, что он мой последний ребенок.

А потом мой муженек Джейс, который хотел только двоих детей…

Он абсолютно одурманен и одержим Бруклином – мне это нравится! Что касается Купера, нашего пса, он менее всего впечатлен третьим ребенком в доме и заставил меня понять, как важно, чтобы мы готовили наших собак для всех детей, а не только для первых, поскольку это было для него большой поправкой.


Мой муж был тем, кто действительно не хотел еще одного ребенка, и он буквально просто повернулся ко мне и сказал: «Ты была так права в отношении Брукса, мы все намного счастливее из-за него».

Я должна признать, что, смотря на старших детей, насколько я их люблю, наша жизнь все время занята и хаотична, они заставляют меня осознать, что мы на 100% закончили с детьми. Брукс наш последний малыш, наверняка. Я просто не думаю, что смогу больше распространять любовь. Между тремя детьми, моим мужем и собакой, я «размазана»! Зная, что Брукс – наш последний ребенок, он делает каждый миг и каждый этап в его жизни еще более сентиментальным.

Говоря обо всем этом, пожалуйста, помните, что это просто наша история. Все разные, и у всех разные ситуации.

Я уверена, что у нас будут неровности на дороге жизни, и у нас будут моменты, когда нам будет очень трудно, но сейчас мы так счастливы и просто наслаждаемся жизнью. Я надеюсь, что у вас, ребята, одинаковый положительный опыт общения с «дополнительными» детьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий