Женщина забыла своего ребенка в поезде - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 июня 2022 г.

Женщина забыла своего ребенка в поезде


Мне нужно было возвращаться после своего отпуска домой, а дорога дальняя, поэтому я решила взять место в поезде в купе. 

Место мне досталось на верхней полке, но это было не критично, я все равно планировала спать всю дорогу. Моими попутчиками оказались мать со своим 4-летним сыном. Я думала, что ребенок будет шуметь и мешать, но вышло так, что мальчик был очень спокойным и тихим. Когда сын уснул, мы с попутчицей немного поговорили, попили чай и легли спать.

На утро меня разбудил ступ в дверь. В купе вошли двое мужчин из правоохранительных органов. -Гражданка, ребенка не видели? -Так вот же он на первой полке спит. На полке в самом уголочке еле заметно спал маленький мальчик, весь съежился, наверное, замерз. -Нам нужно будет задать вам пару вопросов. 

Оказалось, что моя попутчица ночью решила много выпить. Потом вышла не на своей станции. А утром, как протрезвела, то решила, что у нее похитили ребенка. Вот полицейские и кинулись обыскивать поезд. Она просто в нетрезвом виде забыла, что ребенка оставила в купе.

Страшно подумать, что в голове у такой мамаши, которая на столько не может контролировать себя. Хорошо, что она про ребенка забыла, и он спокойно спал всю ночь. А то вышла бы с ним у какой-нибудь забытой деревни, сама уснула бы у дороги, а ребенок в лесу потерялся. 

Как дальше сложилась судьба этого мальчика — я не знаю, но очень надеюсь, что мамаша не осталась безнаказанной. Хотя штраф вряд ли в силах привести в ум такую растяпу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий