На день рождения сестра бабушки подарили мне китайские таблетки от бесплодия и сказала тост - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 июня 2022 г.

На день рождения сестра бабушки подарили мне китайские таблетки от бесплодия и сказала тост


Мои родственники всю жизнь мне портили настроение, нервы. Я этого раньше не осознавала, но так долго продолжаться просто не могло. 

Поэтому я решила, что больше не буду поддерживать с ними никакую связь. Все началось после школы. Я хотела утроиться на работу с сестрой своей мамы. Тем более она была начальницей на своей фирме, я думала получиться устроить меня на самую низкую должность. Но она мне прямо отказала.

Тогда я пошла учиться в колледж, а после устроилась работать продавщицей в детский магазин. Только вот родственники стали меня обсуждать, что я на работе ничего не делает, только штаны свои просиживаю. Как-то раз я сильно простыла и мне пришлось лечиться у гинеколога, родственники подумали, что я сделала тайно аборт. Но на самом деле это было не так. Им просто скучно и нужно какие-то сплетни распускать.

А когда мне исполнилось 30 лет, то они стали осуждать меня в том, что я до сих пор не вышла замуж. Еще не успела родить ребенка. Они не стеснялись в своих предположениях и стали говорить о моей возможной бесплодности. Мне было так обидно и неприятно слышать от них такое. А на день рождения мне сестра бабушки подарили китайские таблетки от бесплодия и даже тост за это сказала. -Тебе уже 4-й десяток пошел, а ты даже для себя ребенка не родила. Так не годиться. -Да тем более кому ты будешь нужно еще через пару лет?

-Ни один мужик тебя замуж не возьмет, если ребенка не будет. А то подумает, что ты какая-нибудь больная. После таких выражений в мой день рождения я решила, что больше вообще общаться с ними не буду. Мне уже надоело выслушивать их глупые сплетки, которые к реальности не имеют никакого отношения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий