16 признаков, что судьба свела вас с главным мужчиной вашей жизни - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 июня 2022 г.

16 признаков, что судьба свела вас с главным мужчиной вашей жизни


Зрелость личности — это когда человек видит вещи такими, какие они есть, не строя лишних ожиданий касательно мира и других людей. Зрелый человек полностью знает, понимает и принимает себя самого. Зрелость личности не зависит от возраста. Не важно, 20, 30, 40 или 50 лет вашему мужчине, но это совершенно нормально, если вы с ним находитесь на одном уровне зрелости.

Если в ваших отношениях есть какие-то из этих 16 вещей, значит вы нашли свою родственную душу и столь же зрелую личность, как вы:

1. Вы проводите много времени в одиночестве, но вместе

Это самый уникальный определяющий признак отношений между двумя зрелыми личностями. Вы оба так углублены в свои мысли, что можете концентрироваться на разных вещах, проводя время вместе. Это признак того, что вы действительно чувствуете себя комфортно друг с другом.

2. Находясь вместе, один из вас или оба ощущают серьезное эмоциональное пробуждение, похожее, на первый взгляд, на ”срыв”

Люди редко осознают, что в отношениях зрелых личностей ваш партнер не просто принесет вам любовь и романтику, он поможет вам распознать нерешенные проблемы. Будучи, наконец, с тем, кто по-настоящему поддерживает вас, вы можете почувствовать подавленные эмоции. На первый взгляд это лечение может показаться неприятным, но напоминает очищение.

3. Вы не представляете жизнь друг без друга, но по-прежнему можете иметь свои интересы вне отношений

Вы не зависите от мужчины, но хотите проводить большую часть своего времени с ним. Вы наслаждаетесь своей индивидуальной частью жизни, но не тяготитесь при максимальном объединении с партнером.

4. Снова возникают нерешенные эмоциональные проблемы

Зрелые личности — это люди с большим опытом, который содействует росту. Когда они вступают в отношения, требующие от них вновь стать уязвимыми, старые нерешенные проблемы неизбежно возникают снова.

5. Вы оба идеалисты и привыкли самостоятельно принимать решения

Но в отношениях многое нужно согласовывать. Как правило, зрелые личности разборчивы в том, что им нравится, их обычно считают самыми умными или мудрыми в компании. Если же кого-то также уважают, тогда это становится проблемой. Но подобная ситуация только к лучшему — примирение с необходимостью иногда подчиняться помогает уменьшить эго.

6. Вы сразу чувствуете себя семьей

В других отношениях возможно появление дискомфорта или желания ”произвести впечатление”, либо возникает ощущение, что мужчина в действительности не поддерживает вас. В этих же отношениях вам настолько комфортно друг с другом, вы чувствуете партнера так сильно и глубоко, словно члена своей семьи.

7. Вы не считаете, что должны ”заслужить” любовь другого человека

В прошлых отношениях вы стремились убедить мужчину довериться вам, но в этот раз вас увидели и приняли такой, какая вы есть. Он любит ваше тело таким, какое оно есть, ему нравится оставаться с вами в пятницу вечером, он смеется над вашими глупыми шутками и находит ваши причуды очаровательными. Вы не чувствуете, что должны поменять себя, чтобы быть достойной его.

8. Вы настолько подходите друг другу, словно знакомы еще с прошлой жизни

Это практически невероятно, что вы сразу полностью сходитесь. Даже если вас не объединяют ”тонны” общего, вы все равно чувствуете родственность.

У вас могут быть совершенно разные интересы и противоположное воспитание, но в то же время вы полностью понимаете друг друга. У вас схожие взгляды и убеждения, и даже если не согласны с чем-то, вы можете понять позицию избранника.

9. Обстоятельства вашей встречи кажутся счастливой случайностью

Вы вспоминаете вашу встречу и считаете невероятным, что два человека, настолько подходящие друг другу, однажды случайно встретились.

10. Вы понимаете, что вам есть чему поучиться друг у друга

Интересный аспект встречи двух зрелых личностей заключается в том, что каждый из вас привносит в отношения иной жизненный опыт и перспективы. Вы можете учиться друг у друга и делиться информацией, которая поможет вам развиваться как личностям.

11. Ваши парадоксальные черты становятся более очевидными

Многие зрелые личности борются с нерешительностью или ”сидением за забором”, когда они могут видеть обе стороны ситуации, но с трудом делают выбор. Именно такие черты становятся более очевидными, когда у вас отношения с другой зрелой личностью, способной позвать вас к себе.

12. Вы ощущаете смирение и начинаете понимать, как мало вещей имеют значение

До встречи со своим избранником вы хотели быть более успешной или привлекательной, чтобы доказать свою притягательность. Теперь, будучи в отношениях с тем, кто просто хочет быть с вами, вы понимаете, как эти стремления далеки от того, кем вы являетесь в действительности и чего по-настоящему хотите.

13. Хотя вы оба — взрослые люди, вы помогаете друг другу вернуться к детским радостям

Чем больше времени вы проводите вместе, тем глупее и беззаботнее становитесь. Как будто вместе достигаете вершины зрелости и понимаете, что самое важное в жизни — это идти дальше, и каждый день веселиться.

14. Вы должны сохранять свою индивидуальность

Слияние со зрелой личностью может быть настолько комфортным и чудесным, что вы немного теряете себя. Это сразу начинает мешать и вам придется снова искать себя.

15. Вы действительно лучшие друзья и партнеры, и вы можете быть ими, потому что 
ранее так усердно работали над собой

До встречи со зрелой личностью вы думали, что люди, которые утверждали, что ”женились на своих лучших друзьях”, говорили это просто так. Теперь вы знаете, что эти слова значат на самом деле. Вы — доверенное лицо и возлюбленная такого мужчины, вы — его семья и партнер.

16. Вы оба ориентированы на рост, и это отражают ваши отношения

Вы вместе постоянно ищете способы улучшить себя, свою жизнь и отношения. Ни один из вас не останавливается на достигнутом. Но также вы должны следить, чтобы это не превратилось в чрезмерную критику или неблагодарность за то, что вы имеете в данный момент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий