Причины, по которым Вселенная посылает «правильных людей» - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 13 мая 2022 г.

Причины, по которым Вселенная посылает «правильных людей»


Так или иначе это произойдёт. И происходят эти встречи в своё время.

Причины, по которым Вселенная посылает «правильных людей»

Случились смутные времена? Устали от того, что в жизни всё время появляются не те люди? Не нужно волноваться. Не в наших силах изменить момент, когда должен встретиться то самый важный человек, с которым было предначертано провести свою жизнь, либо учитель, помогающий подняться и найти верную дорогу.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Это не в нашей власти, когда произойдёт данная встреча. Она случается в тот момент, когда положено случиться.

По каким причинам подобное может происходить с вами именно сейчас?
Вы это заслуживаете.

Может быть, мы твёрдо решили вырасти в духовном русле и кардинально изменили своё мышление. И подобный выбор привёл к тому, что на данный момент вы куда глубже понимаете смысл Вселенной, ваше положение в мире и энергетику Вселенной.

А может быть, вы изменили чью-то жизнь в более позитивное русло, не осознавая того. И когда мы переходим в русло позитивной энергетики, то это не проходит просто так, Вселенная всё видит.

Нужный человек может быть той самой наградой, которую вы заслуживаете.

Призвали Вселенную на помощь, не осознавая того.



Когда приходит тяжёлое время, мы на подсознательном уровне отправляем послание Вселенной. И в подобное время эти послания наделены мощной энергетикой, которая вызвана отрицательными чувствами, к примеру, страдания, утрата, беспокойства и т.д.

Когда наша душа страдает, испуская вибрации боли, проникающие в наш мир, и объединяются с его энергетикой. Вселенная обязательно заметит эти вибрации, и в ближайшем будущем у вас в жизни появится тот, кто обязательно поможет.

Ваша хорошая либо плохая карма.

Нет в мире идеальных людей, и мы не исключение. Наша жизнь — это коробка с сюрпризами, где множество хороших либо неприятных сюрпризов.

В коробке сокрыто огромное количество возможностей, допускать ошибки, испытать нечто новое. Они всегда там.

Поэтому в нашей жизни всегда могут объявиться те, кто вознаградит нас за благородные действия либо показать на наш негатив, чтобы мы могли стать лучшей версией себя.

Вам необходимо вырасти.

Сидите на одном и том же месте? Да, бывает и так. Не спешите отчаиваться, помощь уже рядом. Когда Вселенная ощущает, что кому-то из её подопечных необходима помощь для реализации потенциала. Она обязательно найдёт способ, чтобы привести нас к человеку, который непременно поможет в этом.

И знаете, такой человек может быть кем угодно: начиная от потенциального избранника, нового друга и заканчивая обычным прохожим, который обязательно вдохновит нас. Такие личности, непременно подтолкнут нас в нужном направлении, где мы сможем духовно вырасти.

Нуждаетесь в помощи с определением личных границ.



Бывают и такие обстоятельства, когда личности, направленные Вселенной к нам, способны в корне изменить её. Они появляются с целью оказания помощи покинуть зону комфорта, а так же установить новые границы. Это те границы, которые определяют, с чем мы способны примириться в нашей жизни, и кем мы можем стать.

Необходимо некоторое время для исцеления.

Бывает и так, что случаются обстоятельства, буквально истощающие нас, нашу энергетику и желание жить. Это такие обстоятельства, которые полнятся страданиями и горечью. И такое случается у всех людей, у кого есть эмоции, конечно. Вселенная всегда готова помочь нам в это нелёгкое время для нас. Не беспокойтесь, на вашем жизненном пути обязательно появятся те, кто поможет и поможет душе исцелить свои раны.

Люди, появляющиеся в нашей жизни по велению самой Вселенной, непременно привносят в жизнь перемены. Такие люди способны изменить вашу жизненную энергетику. Подобные встречи совершенно неслучайны. Их душа была привлечена светом, который исходит от вас самих. Взаимосвязь между вами была построена на ментальном уровне. Однако для того, чтобы получить этот бесценный дар, необходимо довериться Вселенной.

Верьте в благожелательность Высших сил, в её энергетику, всем своим существом. И когда вы будете готовы принять благожелательность, то ощутите перемены. Ровно тогда, когда примите решение изменить свои взгляды, так вы сможете привлечь в вашу жизнь нужную энергетику. И вместе с необходимой энергетикой на вашем жизненном пути обязательно появятся и те, кто сможет помочь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий