НЕВЕЗЕНИЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - КАК ИЗБАВИТЬСЯ? НАРОДНАЯ МАГИЯ - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 5 мая 2022 г.

НЕВЕЗЕНИЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - КАК ИЗБАВИТЬСЯ? НАРОДНАЯ МАГИЯ


Все мы мечтаем найти в жизни вторую половинку, предназначенную судьбой, создать крепкую и счастливую семью, родить здоровых детишек и прожить вместе много лет. Но в современном мире так много одиноких людей, которых приятные свадебные хлопоты не коснулись. 

И большинство среди них никакие не алкоголики или тунеядцы, а красивые и успешные личности, просто им не везет в любви. Попробуйте 13 сентября приблизить свою мечту о счастье в личной жизни с помощью магических народных ритуалов. ₽

Все они относятся к разряду белой магии, так что не переживайте, это безопасно. В идеале обряды надо проводить на растущую фазу луны, тем самым привлекая в свою жизнь новое и светлое событие. 

ЗАГОВОР НА ПОРОГЕ ХРАМА 


Невезение в личной жизни закончится, если вы будете регулярно посещать церковные службы, молиться о даровании любви и благополучной семейной жизни. А каждый раз, когда будете переступать порог храма (заходя и выходя), читайте небольшой заговор: «Как в церковь я войду, так счастье свое найду. Помогут мне Высшие Силы, любимого в мою жизнь приведут. Стоять ему у двери моего дома, как я сейчас на пороге святом стою. Окутаемся мы любовью и создадим крепкую семью». 

ОБРЯД С БУЛАВКОЙ 

Купите новую булавку и церковную свечу. Постелите на столе чистый бумажный лист. В одну руку возьмите булавку, в другую зажженную свечку. Капайте воском на булавочное отверстие и читайте заговорные слова: «Сила мощная в этой булавке замирает, навеки там пребывает, меня оберегает, и счастье в мою жизнь привлекает. Как сила мощная в булавке запечатывается, так ко мне любовь цепляется, никому ее не снять и у меня не отнять. Ночами и днями, утрами и вечерами – отныне всегда она со мной». 

Повторите текст девять раз и загасите свечу. Булавку с застывшим на ней воском носите всегда на себе, прикалывая с изнаночной стороны одежды острием вниз. Если капельки воска накапали на лист бумаги, то аккуратно его сверните, туда же положите огарок свечки и спрячьте в укромное место. 


ОБРЯД С ВЕНИКОМ 

Этот мощный ритуал на счастливое замужество женщине нужно проводить в женские дни (среда, пятница, суббота). Заранее надо будет пошить небольшой холщовый мешочек. Отправляйтесь на рынок, купите новый веник и совок желтого цвета, сдачу не забирайте. Придя домой, тщательно подметите двор (если живете в многоквартирном доме, то подметайте в подъезде). 

Соберите мусор на совок и прочитайте заговорный текст: «Как я сор мету-подметаю, так в свой дом женихов загоняю. Жадные, ленивые, пьющие, неверные мне не нужны. Приезжайте, молодцы красивые, богатые, трудолюбивые, из чужих дворов и из дальних краев. Слова мои перебить невозможно, я их на ключ заперла, и на замок запечатала. Аминь». Теперь девять раз прочитайте молитву «Отче наш», пересыпьте мусор с совка в мешочек и спрячьте в укромном месте, где никто не обнаружит. Когда выйдите замуж, мешочек закопайте вблизи с домом глубоко в землю. 

ОБРЯД НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ 

Когда луна только-только начинает расти, используйте ее силу для привлечения в свою жизнь любви. В полночь наденьте просторную рубашку из натуральной ткани, распустите волосы и снимите все украшения. Выйдите на улицу, если нет такой возможности, то на балкон или станьте у открытого окна, главное, чтобы вы видели луну, а она вас. Смотрите на молодой месяц и читайте заговорные слова: «Месяц, мой дружочек, я стою перед тобою, словно лист перед травою. Мысли мои ты узнай и возьми, ветром по всей земле разнеси, к единственному моему суженому их донеси. Быть нам вовеки вместе, жить-поживать, детишек рожать, крепко друг друга любить и тебя за эту любовь благодарить».

Комментариев нет:

Отправить комментарий